Cycling4fans HOME | LESERPOST | SITEMAP | KONTAKT | ÜBER C4F












 

Jahrestippspiel 2007 - die 'Startliste'



<b>Name </b> <b> Nation</b> <b> Team</b> <b> Punkte </b>
VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP Caisse d'Epargne 2300
BOONEN Tom BEL Quick Step – Innergetic 2300
BETTINI Paolo ITA Quick Step – Innergetic 2000
SANCHEZ GONZALEZ Samuel ESP Euskatel - Euskadi 1700
BASSO Ivan ITA Discovery Channel 1700
MCEWEN Robbie AUS Predictor – Lotto 1700
ZABEL Erik GER Team Milram 1700
HUSHOVD Thor NOR Credit Agricole 1700
VINOKOUROV Alexandre KAZ Astana 1400
CUNEGO Damiano ITA Lampre – Fondital 1400
SCHUMACHER Stefan GER Gerolsteiner 1400
KASHECHKIN Andrey KAZ Astana 1400
EVANS Cadel AUS Predictor – Lotto 1400
SCHLECK Frank LUX Team CSC 1400
CANCELLARA Fabian SUI Team CSC 1400
BALLAN Alessandro ITA Lampre – Fondital 1150
HINCAPIE George USA Discovery Channel 1150
REBELLIN Davide ITA Gerolsteiner 1150
SASTRE CANDIL Carlos ESP Team CSC 1150
GILBERT Philippe BEL Francaise des Jeux 1150
GARZELLI Stefano ITA  Acqua sapone 1150
VOIGT Jens GER Team CSC 1150
FREIRE GOMEZ Oscar ESP Rabobank 1150
LEIPHEIMER Levi USA Discovery Channel 1150
O'GRADY Stuart AUS Team CSC 1150
BENNATI Daniele ITA Lampre – Fondital 900
POZZATO Filippo ITA Liquigas 900
MOREAU Christophe FRA Ag2r Prevoyance 900
MAZZANTI Luca ITA  Ceramica Panaria 900
PETACCHI Alessandro ITA Team Milram 900
PEREIRO SIO Oscar ESP Caisse d'Epargne 900
NOCENTINI Rinaldo ITA Ag2r Prevoyance 900
GUSEV Vladimir RUS Discovery Channel 900
ARVESEN Kurt-Asle NOR Team CSC 900
BOOGERD Michael NED Rabobank 900
GUTIERREZ CATALUÑA José Enrique ESP  Team L.P.R. 900
NIBALI Vincenzo ITA Liquigas 900
DANIELSON Thomas USA Discovery Channel 900
COOKE Baden AUS Unibet.com 900
EECKHOUT Niko BEL  Chocolade Jacques 900
GOMEZ MARCHANTE José Angel ESP Saunier Duval – Prodir 900
SINKEWITZ Patrik GER T-Mobile Team 700
MORENI Cristian ITA Cofidis 700
TONTI Andrea ITA Quick Step – Innergetic 700
HONDO Danilo GER  Tinkoff Credit Systems 700
BOTCHAROV Alexandre RUS Credit Agricole 700
KROON Karsten NED Team CSC 700
PAOLINI Luca ITA Liquigas 700
HOSTE Leif BEL Predictor – Lotto 700
SAVOLDELLI Paolo ITA Astana 700
EISEL Bernhard AUT T-Mobile Team 700
DI LUCA Danilo ITA Liquigas 700
GIL PEREZ Koldo ESP Saunier Duval – Prodir 700
WEGMANN Fabian GER Gerolsteiner 700
DE JONGH Steven NED Quick Step – Innergetic 700
KLÖDEN Andreas GER Astana 700
DESSEL Cyril FRA Ag2r Prevoyance 700
TJALLINGII Maarten NED  Skil – Shimano 700
NUYENS Nick BEL Cofidis 700
VILA ERRANDONEA Francisco Javier ESP Lampre – Fondital 700
LANG Sebastian GER Gerolsteiner 700
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan ESP Caisse d'Epargne 700
NAPOLITANO Danilo ITA Lampre – Fondital 700
KARPETS Vladimir RUS Caisse d'Epargne 700
PELLIZOTTI Franco ITA Liquigas 700
MENCHOV Denis RUS Rabobank 700
CONTADOR VELASCO Alberto ESP Discovery Channel 700
PIEPOLI Leonardo ITA Saunier Duval – Prodir 700
BRAJKOVIC Janez SLO Discovery Channel 700
FLECHA GIANNONI Juan Antonio ESP Rabobank 700
BERTAGNOLLI Leonardo ITA Liquigas 700
GUIDI Fabrizio ITA  Barloworld 700
ZABRISKIE David USA Team CSC 700
SERRANO GONZALEZ Ricardo ESP  Tinkoff Credit Systems 700
SIMONI Gilberto ITA Saunier Duval – Prodir 700
COLOM MAS Antonio ESP Astana 700
ROGERS Michael AUS T-Mobile Team 700
VOECKLER Thomas FRA Bouygues Telecom 700
GUESDON Frédéric FRA Francaise des Jeux 700
CAUCCHIOLI Pietro ITA Credit Agricole 700
ANZA Santo ITA  Diquigiov.- Selle Italia 700
CHAVANEL Sylvain FRA Cofidis 700
BRUSEGHIN Marzio ITA Lampre – Fondital 500
RAST Grégory SUI Astana 500
ROUS Didier FRA Bouygues Telecom 500
KOPP David GER Gerolsteiner 500
MORI Manuele ITA Saunier Duval – Prodir 500
FEDRIGO Pierrick FRA Bouygues Telecom 500
STEEGMANS Gert BEL Quick Step – Innergetic 500
VANDBORG Brian Bach DEN Discovery Channel 500
SELLA Emanuele ITA  Ceramica Panaria 500
CELESTINO Mirko ITA Team Milram 500
DEVOLDER Stijn BEL Discovery Channel 500
POLLACK Olaf GER  Team Wiesenhof Felt 500
DE WAELE Bert BEL  Landbouwkrediet 500
HORNER Christopher USA Predictor – Lotto 500
HERRERO LLORENTE David ESP  Karpin Galicia 500
AZEVEDO CARVALHO José Bento POR  Benfica 500
FIGUERAS Giuliano ITA Lampre – Fondital 500
MAYO DIEZ Iban ESP Saunier Duval – Prodir 500
HONCHAR Serhiy UKR T-Mobile Team 500
MORENO FERNANDEZ Daniel ESP  Relax – GAM 500
PETROV Evgeni RUS  Tinkoff Credit Systems 500
DEKKER Thomas NED Rabobank 500
CASAR Sandy FRA Francaise des Jeux 500
POPOVYCH Yaroslav UKR Discovery Channel 500
PIDGORNYY Ruslan UKR  Tenax 500
GERRANS Simon AUS Ag2r Prevoyance 500
FLORENCIO CABRE Xavier ESP Bouygues Telecom 500
VIERHOUTEN Aart NED  Skil – Shimano 500
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi ESP Discovery Channel 500
GARATE CEPA Juan Manuel ESP Quick Step – Innergetic 500
KOLOBNEV Alexandr RUS Team CSC 500
VANDEVELDE Christian USA Team CSC 500
GRIVKO Andriy UKR Team Milram 500
WALKER William AUS Rabobank 500
FERRARA Raffaele ITA  Team L.P.R. 500
QUINZIATO Manuel ITA Liquigas 500
COENEN Johan BEL  Chocolade Jacques 500
SANCHEZ GIL Luis Leon ESP Caisse d'Epargne 500
VISCONTI Giovanni ITA Quick Step – Innergetic 500
FÖRSTER Robert GER Gerolsteiner 500
GERDEMANN Linus GER T-Mobile Team 500
BELTRAN MARTINEZ Manuel ESP Liquigas 500
ZUBELDIA AGIRRE Haimar ESP Euskatel - Euskadi 500
SZMYD Sylvester POL Lampre – Fondital 500
MARTINEZ TRINIDAD José Alberto ESP  Agritubel 500
DUMOULIN Samuel FRA Ag2r Prevoyance 500
HINAULT Sébastien FRA Credit Agricole 500
CIOLEK Gerald GER T-Mobile Team 500
CASPER Jimmy FRA Unibet.com 500
ZBERG Beat SUI Gerolsteiner 350
ASTARLOA ASCASIBAR Igor ESP Team Milram 350
JOHANSEN Allan DEN Team CSC 350
MARZOLI Ruggero ITA  Tinkoff Credit Systems 350
RICCO Riccardo ITA Saunier Duval – Prodir 350
POSTHUMA Joost NED Rabobank 350
VAN DE WALLE Jurgen BEL Quick Step – Innergetic 350
WEYLANDT Wouter BEL Quick Step – Innergetic 350
BOSSONI Paolo ITA Lampre – Fondital 350
CARRARA Matteo ITA Unibet.com 350
HUNT Jeremy GBR Unibet.com 350
WILLEMS Frederik BEL Liquigas 350
WESEMANN Steffen SUI  Team Wiesenhof Felt 350
LÖVKVIST Thomas SWE Francaise des Jeux 350
RUBIERA VIGIL José Luis ESP Discovery Channel 350
SIJMENS Nico BEL  Landbouwkrediet 350
KOLESNIKOV Sergey RUS Unibet.com 350
VICIOSO ARCOS Angel ESP  Relax – GAM 350
BROWN Graeme AUS Rabobank 350
KHATUNTSEV Alexander RUS Unibet.com 350
KIRCHEN Kim LUX T-Mobile Team 350
ARROYO DURAN David ESP Caisse d'Epargne 350
EFIMKIN Alexander RUS  Barloworld 350
ROSSELER Sébastien BEL Quick Step – Innergetic 350
ANTON HERNANDEZ Igor ESP Euskatel - Euskadi 350
HERVÉ Cédric FRA  Agritubel 350
MANCEBO PEREZ Francisco ESP  Relax – GAM 350
LAGUTIN Sergey UZB  Navigators 350
KOHL Bernhard AUT Gerolsteiner 350
AMORISON Frédéric BEL  Landbouwkrediet 350
BAK Lars Ytting DEN Team CSC 350
VAN HEESWIJK Max NED Rabobank 350
USOV Alexandre BLR Ag2r Prevoyance 350
PETITO Roberto ITA Liquigas 350
CARDENAS RAVALO Félix Rafael COL  Barloworld 350
CAÑADA GRACIA David ESP Saunier Duval – Prodir 350
GESINK Robert NED Rabobank 350
GESLIN Anthony FRA Bouygues Telecom 350
HASELBACHER René AUT Astana 350
SERPA PEREZ José Rodolfo COL  Diquigiov.- Selle Italia 350
SIVTSOV Konstantin BLR  Barloworld 350
VENTOSO ALBERDI Francisco José ESP Saunier Duval – Prodir 350
SEVILLA RIBERA Oscar ESP  Relax – GAM 350
VAN HECKE Preben BEL Predictor – Lotto 350
MURN Uros SLO Discovery Channel 350
GHISALBERTI Sergio ITA Team Milram 350
SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio COL  Barloworld 350
CHEULA Giampaolo ITA  Barloworld 350
MISSAGLIA Gabriele ITA  Diquigiov.- Selle Italia 350
RODRIGUEZ OLIVER Joaquim ESP Caisse d'Epargne 350
BERNABEU ARMENGOL David ESP  Fuerteventura – Canarias 350
PATE Danny USA  Team Slipstream 350
DUPONT Hubert FRA Ag2r Prevoyance 350
GOLCER Jure SLO  Tenax 350
KHALILOV Mikhaylo UKR  Ceramica Flamina 350
EFIMKIN Vladimir RUS Caisse d'Epargne 350
CALZATI Sylvain FRA Ag2r Prevoyance 350
DEL NERO MONTES Jesus ESP Saunier Duval – Prodir 350
KESSLER Matthias GER Astana 350
ELMIGER Martin SUI Ag2r Prevoyance 350
BONNET William FRA Credit Agricole 350
RADOCHLA Steffen GER  Team Wiesenhof Felt 350
ZIEGLER Thomas GER T-Mobile Team 350
PEREZ SANCHEZ Francisco ESP Caisse d'Epargne 350
SIEBERG Marcel GER Team Milram 350
VAN IMPE Kevin BEL Quick Step – Innergetic 350
BODROGI Laszlo HUN Credit Agricole 350
CLERC Aurélien SUI Bouygues Telecom 350
GARCIA QUESADA Carlos ESP Unibet.com 350
HALGAND Patrice FRA Credit Agricole 350
ROBERTS Luke AUS Team CSC 350
FOFONOV Dmitriy KAZ Credit Agricole 350
GASPAROTTO Enrico ITA Liquigas 350
TRAMPUSCH Gerhard AUT  Team Volksbank 350
LJUNGQVIST Marcus SWE Team CSC 350
SØRENSEN Nicki DEN Team CSC 350
ARREITUNANDIA QUINTERO Peio ESP  Barloworld 350
DUQUE Leonardo COL Cofidis 350
JIMENEZ SANCHEZ Eladio ESP  Karpin Galicia 350
GASPERONI Cristian ITA  Ceramica Flamina 350
GARDEYN Gorik BEL Unibet.com 350
PÜTSEP Erki EST Bouygues Telecom 350
ANDONOV PETROV Daniel BUL  Benfica 350
HAUSSLER Heinrich GER Gerolsteiner 350
VALJAVEC Tadej SLO Lampre – Fondital 350
DAVIS Allan AUS Discovery Channel 350
RUTKIEWICZ Marek POL  Intel – Action 350
CARUSO Giampaolo ITA Lampre – Fondital 350
GARCIA RENA Rodrigo ESP  Fuerteventura – Canarias 350
GRILLO Paride ITA  Ceramica Panaria 350
HRUSKA Jan CZE  Relax – GAM 350
RASMUSSEN Michael DEN Rabobank 350
BELLOTTI Francesco ITA Credit Agricole 350
KNEES Christian GER Team Milram 350
VOGONDY Nicolas FRA  Agritubel 350
WROLICH Peter AUT Gerolsteiner 350
PEREZ RODRIGUEZ Luis ESP  Andalucia Cajasur 350
MOLETTA Andrea ITA Gerolsteiner 350
MONDORY Lloyd FRA Ag2r Prevoyance 350
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL  Ceramica Panaria 350
CIONI Dario David ITA Predictor – Lotto 350
HENDERSON Gregory NZL T-Mobile Team 350
MARZANO Marco ITA Lampre – Fondital 350
VAN HUFFEL Wim BEL Predictor – Lotto 350
PECHARROMAN FABIAN José Antonio ESP  Benfica 350
SENTJENS Roy BEL Predictor – Lotto 350
GALDOS ALONSO Aitor ESP Euskatel - Euskadi 350
HAYMAN Mathew AUS Rabobank 350
RICHEZE ARIEL Axel Maximiliano ARG  Ceramica Panaria 350
LANGEVELD Sebastian NED Rabobank 350
TXURRUKA ANSOLA Amets ESP Euskatel - Euskadi 350
ISASI FLORES Iñaki ESP Euskatel - Euskadi 350
LJUNGBLAD Jonas SWE Unibet.com 350
EICHLER Markus GER Unibet.com 350
VASSEUR Cédric FRA Quick Step – Innergetic 200
KIRYIENKA Vasil BLR  Tinkoff Credit Systems 200
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis ESP Unibet.com 200
RIBEIRO Sergio Miguel Vieira POR  Benfica 200
BRESCHEL Matti DEN Team CSC 200
HESJEDAL Ryder CAN  Health Net 200
PALOMARES VILLAPLANA Adrian ESP  Fuerteventura – Canarias 200
PINOTTI Marco ITA T-Mobile Team 200
REUS Kai NED Rabobank 200
DUEÑAS NEVADO Moises ESP  Agritubel 200
ELIAS GALINDO José Miguel ESP  Relax – GAM 200
LEUKEMANS Björn BEL Predictor – Lotto 200
SABIDO Hugo POR  Barloworld 200
AREKEEV Alexandr RUS  Acqua sapone 200
JÉGOU Lilian FRA Francaise des Jeux 200
ARRIETA LUJAMBIO José Luis ESP Ag2r Prevoyance 200
BERNUCCI Lorenzo ITA T-Mobile Team 200
O'NEILL Nathan AUS  Health Net 200
VEIKKANEN Jussi FIN Francaise des Jeux 200
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo ESP Team CSC 200
TEN DAM Laurens NED Unibet.com 200
MOERENHOUT Koos NED Rabobank 200
TANKINK Bram NED Quick Step – Innergetic 200
PINEAU Jérôme FRA Bouygues Telecom 200
VAN BON Leon NED Rabobank 200
BERTOLINI Alessandro ITA  Diquigiov.- Selle Italia 200
JULICH Bobby USA Team CSC 200
PIETROPOLLI Daniele ITA  Tenax 200
PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR Discovery Channel 200
VORGANOV Eduard RUS  Karpin Galicia 200
GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel ESP  Agritubel 200
HØJ Frank DEN Cofidis 200
KEMPS Aaron AUS Astana 200
PEÑA GRISALES Victor Hugo COL Unibet.com 200
LASTRAS GARCIA Pablo ESP Caisse d'Epargne 200
MAZZOLENI Eddy ITA Astana 200
TOSATTO Matteo ITA Quick Step – Innergetic 200
ELTINK Theo NED Rabobank 200
LEFEVRE Laurent FRA Bouygues Telecom 200
IVANOV Serguei RUS Astana 200
ROJAS GIL Jose Joaquin ESP Caisse d'Epargne 200
PAURIOL Rémi FRA Credit Agricole 200
HAEDO Juan José ARG Team CSC 200
MCLACHLAN Robert AUS  Drapac Porsche 200
RENSHAW Mark AUS Credit Agricole 200
ROESEMS Bert BEL Predictor – Lotto 200
VAN SUMMEREN Johan BEL Predictor – Lotto 200
RADOSZ Robert POL  Intel – Action 200
ALBASINI Michael SUI Liquigas 200
LÖWIK Gerben NED Rabobank 200
THIJS Erwin BEL Unibet.com 200
TSCHOPP Johann SUI Bouygues Telecom 200
GOUBERT Stéphane FRA Ag2r Prevoyance 200
MICHAELSEN Lars DEN Team CSC 200
PARRA PINTO Ivan Ramiro COL Cofidis 200
SALMON Benoît FRA  Agritubel 200
TIRALONGO Paolo ITA Lampre – Fondital 200
GREIPEL André GER T-Mobile Team 200
HANSEN Adam AUS T-Mobile Team 200
MARCATO Marco ITA  Team L.P.R. 200
KOSTYUK Denys UKR  Intel – Action 200
SCHLECK Andy LUX Team CSC 200
BENITEZ POMARES Javier ESP  Benfica 200
REYNES MIMO Vicente ESP Caisse d'Epargne 200
ABAKOUMOV Igor BEL Astana 200
CASTAÑO PANADERO Carlos ESP  Karpin Galicia 200
PFANNBERGER Christian AUT  Elk Haus – Simplon 200
BAILETTI Paolo ITA  Team L.P.R. 200
KUCHYNSKI Aliaksandr BLR Liquigas 200
VAN MECHELEN Wouter BEL  Landbouwkrediet 200
WEISSINGER René GER  Team Volksbank 200
GONZALEZ CAPILLA Santos ESP  Karpin Galicia 200
IGLINSKIY Maxim KAZ Astana 200
ROOIJAKKERS Piet NED  Skil – Shimano 200
VAN HUMMEL Kenny Robert NED  Skil – Shimano 200
MASCIARELLI Simone ITA  Acqua sapone 200
CLEMENT Stef NED Bouygues Telecom 200
DAY Ben AUS  Navigators 200
RIGOTTO Elia ITA Team Milram 200
SPADI Manuele ITA  Ceramica Flamina 200
BRUTT Pavel RUS  Tinkoff Credit Systems 200
MILLAR David GBR Saunier Duval – Prodir 200
FLENS Rick NED Rabobank 200
FACCI Mauro ITA Quick Step – Innergetic 200
ERMETI Giairo ITA  Tenax 200
LLOYD Daniel GBR  DFL – Cyclingnews 200
SCHOLZ Ronny GER Gerolsteiner 200
BALIANI Fortunato ITA  Ceramica Panaria 200
ZANOTTI Marco ITA Unibet.com 200
ASTARLOZA CHAURREAU Mikel ESP Euskatel - Euskadi 200
LOOSLI David SUI Lampre – Fondital 200
BOZIC Borut SLO  Team L.P.R. 200
CHICCHI Francesco ITA Liquigas 200
LAURENT Christophe FRA Credit Agricole 200
MURAVYEV Dmitriy KAZ Astana 200
CHARTEAU Anthony FRA Credit Agricole 200
SCHEIRLINCKX Bert BEL  Landbouwkrediet 200
WIELINGA Remmert NED Saunier Duval – Prodir 200
PEDERSEN Martin DEN Team CSC 200
VAITKUS Tomas LTU Discovery Channel 200
ROCHE Nicholas IRL Credit Agricole 200
SCHEIRLINCKX Staf BEL Cofidis 200
HAMMOND Roger GBR T-Mobile Team 200
PIIL Jakob Storm DEN T-Mobile Team 200
BELOHVOSCIKS Raivis LAT Saunier Duval – Prodir 200
NAZON Jean-Patrick FRA Ag2r Prevoyance 200
ALDAPE CHAVEZ Moises Antonio MEX  Ceramica Panaria 200
FOTHEN Markus GER Gerolsteiner 200
VAN PETEGEM Peter BEL Quick Step – Innergetic 200
COUTOULY Cédric FRA  Agritubel 200
CALLEGARIN Daniele ITA  Team L.P.R. 200
RODRIGUEZ Fred USA Predictor – Lotto 200
MAZET Julien FRA Astana 200
VELITS Peter SVK  Team Wiesenhof Felt 200
PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL  Diquigiov.- Selle Italia 200
BUFFAZ Mickaël FRA Cofidis 200
BURGOS ROJO Nacor ESP  Relax – GAM 200
RENIER Franck FRA Bouygues Telecom 200
MCCARTNEY Jason USA Discovery Channel 200
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel ESP  Karpin Galicia 200
BARRY Michael CAN T-Mobile Team 200
CESAR VELOSO Gustavo ESP  Karpin Galicia 200
RETSCHKE Robert GER  Team Wiesenhof Felt 200
WEENING Pieter NED Rabobank 200
DEGANO Enrico ITA  Barloworld 200
JUFRE POU Josep ESP Predictor – Lotto 200
LLORET ZARAGOZI Manuel ESP  Fuerteventura – Canarias 200
MASCIARELLI Andrea ITA  Acqua sapone 200
FAILLI Francesco ITA Liquigas 200
BONOMI Giosuè ITA  Barloworld 200
MARTENS Paul GER  Skil – Shimano 200
MENGIN Christophe FRA Francaise des Jeux 200
VEUCHELEN Frederik BEL  Chocolade Jacques 200
BRU PASCAL Yon ESP Euskatel - Euskadi 200
CAPPELLE Andy BEL  Landbouwkrediet 200
KREUZIGER Roman CZE Liquigas 200
MURAGLIA Giuseppe ITA  Acqua sapone 200
CAPECCHI Eros ITA Liquigas 200
KEISSE Iljo BEL  Chocolade Jacques 200
ZABALLA GUTIERREZ Constantino ESP Caisse d'Epargne 200
ZAUGG Oliver SUI Gerolsteiner 200
CORIONI Claudio ITA Lampre – Fondital 200
HORRACH RIPPOLL Joan ESP Caisse d'Epargne 200
HUNTER Robert RSA  Barloworld 200
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo ESP Euskatel - Euskadi 200
MORABITO Steve SUI Astana 200
SCHRECK Stephan GER T-Mobile Team 200
DE LA FUENTE RASILLA David ESP Saunier Duval – Prodir 200
DUYN Huub NED  Team Slipstream 200
GONZALO RAMIREZ Eduardo ESP  Agritubel 200
VAN GOOLEN Jurgen BEL Discovery Channel 200
LARSSON Gustav Erik SWE Unibet.com 200
MATVEYEV Sergiy UKR  Ceramica Panaria 200
O'BEE Kirk USA  Health Net 200
ENGOULVENT Jimmy FRA Credit Agricole 200
LE MÉVEL Christophe FRA Credit Agricole 200
MARTIAS Rony FRA Bouygues Telecom 200
MCGEE Bradley AUS Francaise des Jeux 200
MENZIES Karl AUS  Health Net 200
SACCHI Fabio ITA Team Milram 200
AERTS Mario BEL Predictor – Lotto 200
SCHRÖDER Björn GER Team Milram 200
CARLSTRÖM Kjell FIN Liquigas 200
DOWNING Russell GBR  Health Net 200
MARKOV Alexei RUS Caisse d'Epargne 200
MUGERLI Matej SLO Liquigas 200
BAZAYEV Assan KAZ Astana 200
LILL Darren RSA  Navigators 200
MOINARD Amaël FRA Cofidis 200
PORTAL Nicolas FRA Caisse d'Epargne 200
ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP Caisse d'Epargne 200
ZBERG Marcus SUI Gerolsteiner 200
BRARD Florent FRA Caisse d'Epargne 200
TURPIN Ludovic FRA Ag2r Prevoyance 200
KLINGER Tim GER Gerolsteiner 200
BLAUDZUN Michael DEN Team CSC 200
KOBZARENKO Valery UKR  Navigators 200
LOPEZ GARCIA David ESP Caisse d'Epargne 200
ROY Jérémy FRA Francaise des Jeux 200
STALDER Florian SUI  Team Volksbank 200
TERPSTRA Niki NED Team Milram 200
ZAJICEK Phil USA  Navigators 200
DION Renaud FRA Ag2r Prevoyance 200
DUMA Vladimir UKR  Ceramica Flamina 200
LONGO BORGHINI Paolo ITA  Barloworld 200
ILLIANO Raffaele ITA  Ceramica Flamina 200
LE BOULANGER Yoann FRA Bouygues Telecom 200
BARANAUSKAS Aivaras LTU  Agritubel 200
LOSADA ALGUACIL Alberto ESP Caisse d'Epargne 200
HORRILLO MUÑOZ Pedro ESP Rabobank 200
JALABERT Nicolas FRA  Agritubel 200
KLIER Andreas GER T-Mobile Team 200
STRAUSS Marcel SUI Gerolsteiner 200
VERBRUGGHE Rik BEL Cofidis 200
WITECKI Mariusz POL  Team Volksbank 200
COYOT Arnaud FRA Unibet.com 200
FERNANDEZ DE LARREA Koldo ESP Euskatel - Euskadi 200
MONFORT Maxime BEL Cofidis 200
ZAMPIERI Steve SUI Cofidis 200
SPRICK Matthieu FRA Bouygues Telecom 200
WIJNANTS Maarten BEL Quick Step – Innergetic 200
HUZARSKI Bartosz POL  Intel – Action 200
PAUWELS Serge BEL  Chocolade Jacques 200
RUSS Matthias GER Gerolsteiner 200
ENGELS Addy NED Quick Step – Innergetic 100
STUBBE Tom BEL  Chocolade Jacques 200
BERGÈS Emilien Benoit FRA  Agritubel 100
KORFF André GER T-Mobile Team 100
KRIVTSOV Yuriy UKR Ag2r Prevoyance 100
ZAGORODNY Volodymyr UKR  OTC Doors – Lauretana 100
MINARD Sébastien FRA Cofidis 100
NARDELLO Daniele ITA  Team L.P.R. 100
JOACHIM Benoît LUX Astana 100
RIBLON Christophe FRA Ag2r Prevoyance 100
CAETHOVEN Steven BEL  Chocolade Jacques 100
HAYNES Hamish Robert GBR  DFL – Cyclingnews 100
BARBERO Sergio ITA  Diquigiov.- Selle Italia 100
COMMESSO Salvatore ITA  Tinkoff Credit Systems 100
SUTTON Christopher AUS Cofidis 100
GUSTOV Volodymir UKR Team CSC 100
MERCKX Axel BEL T-Mobile Team 100
CAVENDISH Mark GBR T-Mobile Team 100
NOÈ Andrea ITA Liquigas 100
COBO ACEBO Juan Jose ESP Saunier Duval – Prodir 100
KOZONTCHUK Dmitry RUS Rabobank 100
MANGEL Laurent FRA Ag2r Prevoyance 100
STANGELJ Gorazd SLO Lampre – Fondital 100
DE KORT Koen NED Astana 100
FRANZOI Enrico ITA Lampre – Fondital 100
VALLEJO DOMINGUEZ Angel ESP  Relax – GAM 100
GRABOVSKYY Dmytro UKR Quick Step – Innergetic 100
HADDOU Saïd FRA Bouygues Telecom 100
IGNATIEV Mikhail RUS  Tinkoff Credit Systems 100
MERCADO MARTIN Juan Miguel ESP  Agritubel 100
BODNAR Lukasz POL  Intel – Action 100
CLARKE Hilton AUS  Navigators 100
GADRET John FRA Ag2r Prevoyance 100
GHYLLEBERT Pieter BEL  Chocolade Jacques 100
LEQUATRE Geoffroy FRA Cofidis 100
LOWE Trent AUS Discovery Channel 100
SANCHEZ PIMIENTA Julian ESP  Relax – GAM 100
HOUSE Kristian GBR  Navigators 100
AXELSSON Niklas SWE  Diquigiov.- Selle Italia 100
FOTHEN Thomas GER Gerolsteiner 100
FRIEDMAN Michael USA  Team Slipstream 100
LLOYD Matthew AUS Predictor – Lotto 100
BERTUOLA Alessandro ITA  Tenax 100
MONNERAIS Cyrille FRA Francaise des Jeux 100
PRONK Matthé NED Unibet.com 100
BOSISIO Gabriele ITA  Tenax 100
FARRAR Tyler USA Cofidis 100
GOESINNEN Floris NED  Skil – Shimano 100
LEMOINE Cyril FRA Credit Agricole 100
MÜLLER Christian GER  Skil – Shimano 100
ROHREGGER Thomas AUT  Elk Haus – Simplon 100
STAMSNIJDER Tom NED Gerolsteiner 100
VAUGRENARD Benoît FRA Francaise des Jeux 100
DEAN Julian NZL Credit Agricole 100
TRENTIN Guido ITA Saunier Duval – Prodir 100
ARDILA CANO Mauricio Alberto COL Rabobank 100
CAVALLARI Stefano ITA  Acqua sapone 100
RENDERS Sven BEL  Chocolade Jacques 100
DE HAES Kenny BEL  Chocolade Jacques 100
DOCKX Bart BEL Predictor – Lotto 100
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus ESP  Relax – GAM 100
MAISTO Massimiliano ITA  OTC Doors – Lauretana 100
PICHOT Alexandre FRA Bouygues Telecom 100
POILVET Benoît FRA Credit Agricole 100
WEGELIUS Charles GBR Liquigas 100
CAMAÑO ORTUZAR Iker ESP Saunier Duval – Prodir 100
CONTRINI Daniele ITA  Tinkoff Credit Systems 100
JOLY Sébastien FRA Francaise des Jeux 100
LODDO Alberto ITA  Diquigiov.- Selle Italia 100
VAN DEN BROECK Jurgen BEL Predictor – Lotto 100
BARBE Koen BEL  Chocolade Jacques 100
GARCIA-CASARRUBIOS PINTOR Oscar ESP  Relax – GAM 100
GUERINI Giuseppe ITA T-Mobile Team 100
MARCZYNSKI Tomasz POL  Ceramica Flamina 100
PEREZ ROMERO Luis ESP  Andalucia Cajasur 100
CUMMINGS Steven GBR Discovery Channel 100
GAVAZZI Francesco ITA Lampre – Fondital 100
LUENGO CELAYA Antton ESP Euskatel - Euskadi 100
BARREDO LLAMAZALES Carlos ESP Quick Step – Innergetic 100
BILEKA Volodymyr UKR Discovery Channel 100
DE SCHROODER Benny BEL  Chocolade Jacques 100
DEKKERS Hans NED  Agritubel 100
HUNGERBÜHLER Pascal SUI  Team Volksbank 100
KAISEN Olivier BEL Predictor – Lotto 100
LADAGNOUS Mathieu FRA Francaise des Jeux 100
LOBATO ELVIRA Ruben ESP Saunier Duval – Prodir 100
AUGÉ Stéphane FRA Cofidis 100
NAVARRO GARCIA Daniel ESP Astana 100
TRONCOSO SOBRINO José Ramon ESP  Karpin Galicia 100
BURGHARDT Marcus GER T-Mobile Team 100
MUÑOZ BAÑON David ESP  Fuerteventura – Canarias 100
PAGOTO Andrea ITA  Ceramica Panaria 100
VANENDERT Jelle BEL  Chocolade Jacques 100
BONILLA BONILLA José Adrian CRC  Fuerteventura – Canarias 100
BONDARIEW Bogdan UKR  Intel – Action 100
CHAVANEL Sébastien FRA Francaise des Jeux 100
GRABSCH Bert GER T-Mobile Team 100
MAES Nikolas BEL  Chocolade Jacques 100
SCARPONI Michele ITA  Acqua sapone 100
BACKSTEDT Magnus SWE Liquigas 100
GRISHKINE Oleg RUS  Navigators 100
MONCOUTIÉ David FRA Cofidis 100
RIGHI Daniele ITA Lampre – Fondital 100
COX Ryan RSA  Barloworld 100
CRETSKENS Wilfried BEL Quick Step – Innergetic 100
DEVENYNS Dries BEL Predictor – Lotto 100
MANDRI René EST Ag2r Prevoyance 100
GAJEK Artur GER  Team Wiesenhof Felt 100
BENITEZ ROMAN José Alberto ESP Saunier Duval – Prodir 100
BRANDT Christophe BEL Predictor – Lotto 100
GRABSCH Ralf GER Team Milram 100
RINERO Christophe FRA Saunier Duval – Prodir 100
BALDUCCI Gabriele ITA  Acqua sapone 100
KUYCKX Jan BEL  Landbouwkrediet 100
SILVA Renato POR  Benfica 100
GARCIA ACOSTA José Vicente ESP Caisse d'Epargne 100
KAGGESTAD Mads NOR Credit Agricole 100
STEELS Tom BEL Predictor – Lotto 100
THOMAS Geraint GBR  Barloworld 100
VANOTTI Alessandro ITA Liquigas 100
VERBIST Evert BEL  Chocolade Jacques 100
YAKOVLEV Serguei KAZ Astana 100
GOSS Matthew Harley AUS Team CSC 100
LI Fuyu CHN Discovery Channel 100
DE WILDE Sjef BEL  Landbouwkrediet 100
GUTIERREZ CATALUÑA Ignacio ESP  Team L.P.R. 100
FEILLU Romain FRA  Agritubel 100
HELMINEN Matti FIN  DFL – Cyclingnews 100
MERTENS Pieter BEL Predictor – Lotto 100
SINNER Benoît FRA  Agritubel 100
PALUMBO Giuseppe ITA  Acqua sapone 100
SIEDLER Sebastian GER Team Milram 100
VAN AVERMAET Greg BEL Predictor – Lotto 100
CALVENTE GORBAS Manuel ESP  Agritubel 100
DE GROOT Bram NED Rabobank 100
KNAVEN Servais NED T-Mobile Team 100
LOPES GONCALVES Pedro Miguel POR  Benfica 100
MARTINEZ CASTILLO José Rafael ESP  Relax – GAM 100
PATOUR Kilian FRA  Team Slipstream 100
RAISIN Saul USA Credit Agricole 100
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL  Ceramica Panaria 100
CROSBIE Nicolas FRA Bouygues Telecom 100
PASSERON Aurélien Erik FRA  Acqua sapone 100
ROUSSEAU Nicolas FRA Ag2r Prevoyance 100
VANLANDSCHOOT James BEL  Landbouwkrediet 100
EIBEGGER Markus AUT  Elk Haus – Simplon 100
FERRIO LUQUE Jorge ESP  Andalucia Cajasur 100
KLEYNEN Steven BEL  Landbouwkrediet 100
LORENZETTO Mirco ITA Team Milram 100
MESCHENMOSER Christoph GER  Skil – Shimano 100
MIZOUROV Andrey KAZ Astana 100
NAIBO Carl FRA Ag2r Prevoyance 100
VELO Marco ITA Team Milram 100
GALPARSORO MARTINEZ Dionisio ESP Euskatel - Euskadi 100
PEREZ CUAPIO Julio Alberto MEX  Ceramica Panaria 100
FRÖHLINGER Johannes GER Gerolsteiner 100
PLOUHINEC Samuel FRA  Agritubel 100
TEUTENBERG Sven GER  Team Volksbank 100
HOVELYNCK Kurt BEL  Chocolade Jacques 100
OLSEN Aaron USA T-Mobile Team 100
SABATINI Fabio ITA Team Milram 100
VANSEVENANT Wim BEL Predictor – Lotto 100
BAGUET Serge BEL Quick Step – Innergetic 100
FORNACIARI Paolo ITA Lampre – Fondital 100
MIHOLJEVIC Vladimir CRO Liquigas 100
PEREZ MORENO Ruben ESP Euskatel - Euskadi 100
STEURS Geert BEL Predictor – Lotto 100
VAN ULDEN Bernard USA  Navigators 100
VERHEYEN Geert BEL Quick Step – Innergetic 100
BEUCHAT Roger SUI  Team L.P.R. 100
NEIRYNCK Kevin BEL  Landbouwkrediet 100
PEREZ ARRIETA Aitor ESP Caisse d'Epargne 100
RUJANO GUILLEN José VEN Unibet.com 100
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka ESP Euskatel - Euskadi 100
BERTOGLIATI Rubens SUI Saunier Duval – Prodir 100
FERTONANI Marco ITA Caisse d'Epargne 100
GLOMSER Gerrit AUT  Team Volksbank 100
INGELS Nick BEL Predictor – Lotto 100
MAZUR Piotr POL Saunier Duval – Prodir 100
POWER Ciaran IRL  Navigators 100
SØRENSEN Chris Anker DEN Team CSC 100
BICHOT Freddy FRA  Agritubel 100
HULSMANS Kevin BEL Quick Step – Innergetic 100
MATTAN Nico BEL  DFL – Cyclingnews 100
MORI Massimiliano ITA Lampre – Fondital 100
ONGARATO Alberto ITA Team Milram 100
CODOL Massimo ITA  Acqua sapone 50
ERVITI OLLO Imanol ESP Caisse d'Epargne 50
FLORES GALARZA Iker ESP  Fuerteventura – Canarias 50
JANIACZYK Blazej POL  Intel – Action 50
GARCIA DE MATEO RUBIO Raul ESP  Relax – GAM 50
CELLI Luca ITA  Team L.P.R. 50
SCHÄR Michael SUI Astana 50
TRUSSOV Nikolai RUS  Tinkoff Credit Systems 50
AUG Andrus EST  Ceramica Flamina 50
HIEKMANN Torsten GER Gerolsteiner 50
MEUL Robby BEL  DFL – Cyclingnews 50
AUGER Ludovic FRA Francaise des Jeux 50
KRAUSS Sven GER Gerolsteiner 50
CALCAGNI Patrick SUI Liquigas 50
DE VOCHT Wim BEL Predictor – Lotto 50
D'HOLLANDER Glenn BEL  Chocolade Jacques 50
GÉRARD Arnaud FRA Francaise des Jeux 50
GOMEZ GOMEZ Angel ESP Saunier Duval – Prodir 50
IRIZAR ARANBURU Markel ESP Euskatel - Euskadi 50
JURCO Matej SVK Team Milram 50
MARINO Jean-Marc FRA Credit Agricole 50
MARTINEZ PEREZ Francisco José ESP  Andalucia Cajasur 50
TRENTI Guido USA Liquigas 50
D'AMORE Crescenzo ITA  OTC Doors – Lauretana 50
DI GRÉGORIO Rémy FRA Francaise des Jeux 50
FERRARI Roberto ITA  Tenax 50
MEJIAS LEAL Javier ESP Saunier Duval – Prodir 50
DE MAAR Marc NED Rabobank 50
FRISCHKORN William USA  Team Slipstream 50
GUDSELL Timothy NZL Francaise des Jeux 50
NIERMANN Grischa GER Rabobank 50
PAGLIARINI MENDONCA Luciano André BRA Saunier Duval – Prodir 50
SHAW Stuart AUS  Drapac Porsche 50
WILSON Matthew AUS Unibet.com 50
DAVIS Scott AUS T-Mobile Team 50
VELASCO MURILLO Ivan ESP Euskatel - Euskadi 50
LABBÉ Arnaud FRA Bouygues Telecom 50
MÜLLER Martin GER Team Milram 50
SLADKOV Evgeniy KAZ Astana 50
BESSY Frédéric FRA Cofidis 50
JACOBS Pieter BEL Unibet.com 50
LARA RUIZ Francisco José ESP  Andalucia Cajasur 50
PADRNOS Pavel CZE Discovery Channel 50
PEÑA IZA Aketza ESP Euskatel - Euskadi 50
PRADERA RODRIGUEZ Mikel ESP  Benfica 50
SALERNO Cristiano ITA  Tenax 50
SCHMIDT Torsten GER  Team Wiesenhof Felt 50
DONATI Alessandro ITA  Acqua sapone 50
OLIPHANT Evan GBR  DFL – Cyclingnews 50
BEPPU Fumiyuki JPN Discovery Channel 50
CARRASCO GAMIZ José Luis ESP  Andalucia Cajasur 50
FISCHER Murilo Antonio BRA Liquigas 50
LUDEWIG Jörg GER  Team Wiesenhof Felt 50
POITSCHKE Enrico GER Team Milram 50
RUDNICKI Dariusz POL  Intel – Action 50
AZANZA SOTO Jorge ESP Euskatel - Euskadi 50
CORNU Dominique BEL Predictor – Lotto 50
MOURIS Jens NED  DFL – Cyclingnews 50
BALDATO Fabio ITA Lampre – Fondital 50
BROOKS Benjamin AUS  Navigators 50
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo ESP  Karpin Galicia 50
GATES Nick AUS Predictor – Lotto 50
LOUDER Jeffrey USA  Health Net 50
SCHEUNEMAN Niels NED Unibet.com 50
SPEZIALETTI Alessandro ITA Liquigas 50
CLAUDE Mathieu FRA Bouygues Telecom 50
DE SARRAGA ORVIZ Mario ESP  Relax – GAM 50
DELAGE Mickael FRA Francaise des Jeux 50
DEN BAKKER Maarten NED  Skil – Shimano 50
DOCKER Mitchell AUS  Drapac Porsche 50
DRANCOURT Pierre FRA Bouygues Telecom 50
ETXEBARRIA ARANA Unai VEN Euskatel - Euskadi 50
MARICHAL Thierry BEL Francaise des Jeux 50
MC CARTY Jonathan Patrick USA  Team Slipstream 50
MIRANDA Helder POR  Benfica 50
QUAGLIARELLO Domenico ITA  Ceramica Flamina 50
RABON Frantisek CZE T-Mobile Team 50
SCHAERER Simon SUI  Team Volksbank 50
VALENTIN Tristan FRA Cofidis 50
WIGGINS Bradley GBR Cofidis 50
ZUBELDIA AGIRRE Joseba ESP Euskatel - Euskadi 50
CACCIA Diego ITA  Barloworld 50
DACRUZ Carlos FRA Francaise des Jeux 50
SCHULZE André GER  Team Wiesenhof Felt 50
TALABARDON Yannick FRA Credit Agricole 50
BOUCHER David FRA  Landbouwkrediet 50
GARCIA MARIN Jorge ESP  Relax – GAM 50
SCHWAGER Sebastian GER Team Milram 50
VENELL Jeremy NZL  DFL – Cyclingnews 50
WHITE Matthew AUS Discovery Channel 50
EDALEINE Christophe FRA Credit Agricole 50
BOVEN Jan NED Rabobank 50
DETILLOUX Christophe BEL Francaise des Jeux 50
FLICKINGER Andy FRA Bouygues Telecom 50
GABRIEL Frédéric FRA  Landbouwkrediet 50
SEELDRAEYERS Kevin BEL Quick Step – Innergetic 50
O'LOUGHLIN David IRL  Navigators 50
SALGUEIRO ALONSO Enrique ESP  Karpin Galicia 50
SCOGNAMIGLIO Carlo ITA Team Milram 50
VAZQUEZ HUESO Manuel ESP  Andalucia Cajasur 50
AGGIANO Elio ITA  Tinkoff Credit Systems 50
ANDRIOTTO Dario ITA  Acqua sapone 50
COLLI Daniele ITA  Ceramica Panaria 50
CORTINOVIS Alessandro ITA Team Milram 50
D'ANIELLO Antonio ITA  Ceramica Flamina 50
DE WEERT Kevin BEL Cofidis 50
GATTO Oscar ITA Gerolsteiner 50
GILING Bastiaan NED  Team Wiesenhof Felt 50
MINDLIN Anton RUS  Tinkoff Credit Systems 50
MORSCHER Harald AUT  Team Volksbank 50
REDONDO RAMOS José Antonio ESP Astana 50
VINTHER Troels Ronning DEN Unibet.com 50
DALL'ANTONIA Tiziano ITA  Ceramica Panaria 50
GARCIA DAPENA David ESP  Karpin Galicia 50
MURRO Christian ITA  Tenax 50
SOLARI Luca ITA  Team L.P.R. 50
WEIGOLD Steffen GER  Tinkoff Credit Systems 50
BUCCIERO Antonio ITA  Ceramica Panaria 50
CALDWELL Blake USA  Team Slipstream 50
ABE Yoshiyuki JPN  Skil – Shimano 50
CATALDO Dario ITA Liquigas 50
LANCASTER Brett AUS Team Milram 50
LEBEAU Jean-Claude BEL  Landbouwkrediet 50
LEBEN Christian GER  Team Wiesenhof Felt 50
SURAY Gil BEL Unibet.com 50
TERCIADO SACEDO Francisco José ESP  Relax – GAM 50
TIMMER Albert NED  Skil – Shimano 50
BELLI Wladimir ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
CREED Michael USA  Team Slipstream 50
FURLAN Angelo ITA Credit Agricole 50
MATZBACHER Andreas AUT  Team Volksbank 50
MILNE Shawn USA  Health Net 50
NODERA Hidenori JPN  Skil – Shimano 50
PETERSON Thomas USA  Team Slipstream 50
BONGIORNO Ruben ARG  Ceramica Panaria 50
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen ESP Cofidis 50
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis ESP  Karpin Galicia 50
KERN Christophe FRA Credit Agricole 50
MAYOZ ETXEBARRIA Iban ESP Euskatel - Euskadi 50
PRIAMO Matteo ITA  Ceramica Panaria 50
RIEBENBAUER Werner AUT  Team Volksbank 50
SULZBERGER Bernard AUS  DFL – Cyclingnews 50
ZANINI Stefano ITA Predictor – Lotto 50
DUARTE AREVALO Fabio Andres COL  Diquigiov.- Selle Italia 50
JOHNSON Benjamin AUS  Team Slipstream 50
MUSIOL Daniel GER  Team Wiesenhof Felt 50
SCHWAB Hubert SUI Quick Step – Innergetic 50
SEROV Alexander RUS  Tinkoff Credit Systems 50
VALACH Jan SVK  Elk Haus – Simplon 50
AUGUSTYN John-Lee RSA  Barloworld 50
CASTANHEIRA GOMES Bruno Miguel POR  Benfica 50
GOLAS Michal POL Unibet.com 50
TIZZA Francesco ITA  OTC Doors – Lauretana 50
CHAMPION Dimitri FRA Bouygues Telecom 50
DOI Yukihiro JPN  Skil – Shimano 50
FREI Thomas SUI Astana 50
LOPEZ GIL José Antonio ESP  Andalucia Cajasur 50
PIPP Frank USA  Health Net 50
VELITS Martin SVK  Team Wiesenhof Felt 50
LISABETH Kenny BEL  Chocolade Jacques 50
RAVARD Anthony FRA  Agritubel 50
ROLLAND Pierre FRA Credit Agricole 50
VIGANO Davide ITA Quick Step – Innergetic 50
ALBIZURI ARANSOLO Beñat ESP Euskatel - Euskadi 50
ARTETXE GEZURAGA Mikel ESP  Fuerteventura – Canarias 50
BONNAIRE Olivier FRA Bouygues Telecom 50
CLANCY Edward GBR  Landbouwkrediet 50
DA DALTO Mauro ITA Liquigas 50
GÈNE Yohann FRA Bouygues Telecom 50
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP Euskatel - Euskadi 50
MIARA Krzysztof POL  Intel – Action 50
NAVAS CHICA David ESP Ag2r Prevoyance 50
PATANCHON Fabien FRA Francaise des Jeux 50
SCARSELLI Leonardo ITA Quick Step – Innergetic 50
WAGNER Robert GER  Team Wiesenhof Felt 50
REDA Francesco ITA  OTC Doors – Lauretana 50
SONNERY Blaise FRA Ag2r Prevoyance 50
CRUZ Antonio USA Discovery Channel 50
ORDOWSKI Volker GER Gerolsteiner 50
RUCKER Stefan AUT  Elk Haus – Simplon 50
SAVINI Filippo ITA  Ceramica Panaria 50
TOTSCHNIG Harald AUT  Elk Haus – Simplon 50
ARANAGA AZKUNE Andoni ESP Euskatel - Euskadi 50
HARRIGAN David AUS  DFL – Cyclingnews 50
MASERATI Alessandro ITA  Team L.P.R. 50
PROCH Walter ITA  Team L.P.R. 50
ROVNY Ivan RUS  Tinkoff Credit Systems 50
SANTAMBROGIO Mauro ITA  Tenax 50
KANO Tomoya JPN  Skil – Shimano 50
BAUMANN Eric GER T-Mobile Team 50
BROCHARD Laurent FRA Bouygues Telecom 50
CANNONE Donato ITA  OTC Doors – Lauretana 50
DIETZIKER Andreas SUI  Team L.P.R. 50
HUFF Charles Bradley USA  Team Slipstream 50
HUGUET Yann FRA Cofidis 50
MCLEOD Ian RSA Francaise des Jeux 50
PORTAL Sébastien FRA Caisse d'Epargne 50
RAMIREZ ABEJA Javier ESP  Fuerteventura – Canarias 50
RAPINSKI Viktor BLR  Navigators 50
SANCHEZ PRADO Eladio ESP  Fuerteventura – Canarias 50
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto ESP Saunier Duval – Prodir 50
HIROSE Yoshimasa JPN  Skil – Shimano 50
SKIBA Sebastian POL  Intel – Action 50
STARZENGRUBER Harald AUT  Elk Haus – Simplon 50
ANGELONI Adriano ITA  Ceramica Flamina 50
GOUROV Maxim KAZ Astana 50
KUDASHEV Denis RUS  Relax – GAM 50
POLLOCK Rhys AUS  DFL – Cyclingnews 50
DEROO David FRA  Skil – Shimano 50
DUGGAN Timothy USA  Team Slipstream 50
GEREMIA Gianluca ITA  Ceramica Flamina 50
LUND Anders DEN Team CSC 50
ROSSI Nazareno SUI  Team L.P.R. 50
CAMUSSA Piergiorgio ITA  OTC Doors – Lauretana 50
LANGE Michael USA  Team Slipstream 50
LAVARINHAS Rui POR  Benfica 50
MEERSMAN Gianni BEL Discovery Channel 50
BALLESTER MARTINEZ Vicente ESP  Fuerteventura – Canarias 50
DYUDYA Volodymyr UKR Team Milram 50
HEIJBOER Mathieu NED Cofidis 50
JÉRÔME Vincent FRA Bouygues Telecom 50
MARZOLI Samuele ITA  Team L.P.R. 50
MIKHAILOV Guennadi RUS Astana 50
MOSER Leonardo ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
PERGET Mathieu FRA Caisse d'Epargne 50
SERRANO RODRIGUEZ Marcos Antonio ESP  Karpin Galicia 50
STETINA Peter USA  Team Slipstream 50
VARINI Maurizio ITA  Ceramica Flamina 50
LINDGREN Johan SWE Francaise des Jeux 50
NOZAL VEGA Isidro ESP  Karpin Galicia 50
ROSSI Enrico ITA  OTC Doors – Lauretana 50
COOKE Matt USA  Navigators 50
HARTMANN Nicolas FRA Cofidis 50
PIEMONTESI Fabrice ITA  Tenax 50
PRONI Alessandro ITA Quick Step – Innergetic 50
VANDENBERGH Stijn BEL Unibet.com 50
WADECKI Adam POL  Ceramica Flamina 50
BRUSON Simone ITA  OTC Doors – Lauretana 50
BUTTERFIELD Tyler BER  Team Slipstream 50
KOLESSOV Alexey KAZ Astana 50
KUNITSKI Andrei BLR  Acqua sapone 50
MOUREY Francis FRA Francaise des Jeux 50
OSINSKI Marcin POL  Intel – Action 50
ROBIN Denis FRA  Agritubel 50
BERNAUDEAU Giovanni FRA Bouygues Telecom 50
BERTHOU Eric FRA Caisse d'Epargne 50
BONO Matteo ITA Lampre – Fondital 50
CHADWICK Glen Alan NZL  Navigators 50
COZZA Steven USA  Team Slipstream 50
DE FAUW Dimitri BEL  Chocolade Jacques 50
DEIGNAN Philip IRL Ag2r Prevoyance 50
DUCLOS-LASSALLE Hervé FRA Cofidis 50
EUSER Lucas USA  Team Slipstream 50
GENOVESI Diego ITA  OTC Doors – Lauretana 50
JENNINGS Cameron AUS  DFL – Cyclingnews 50
JOHNSON Timothy USA  Health Net 50
LARSEN Kasper Klostergaard DEN Team CSC 50
LEONET IZA Iker ESP  Fuerteventura – Canarias 50
LEWIS Craig USA  Team Slipstream 50
LOUBET Julien FRA Ag2r Prevoyance 50
MACGREGOR Ian USA  Team Slipstream 50
MEIRHAEGHE Filip BEL  Landbouwkrediet 50
NOVAL GONZALEZ Benjamin ESP Discovery Channel 50
OAKLEY Kane AUS  DFL – Cyclingnews 50
OLMO MENACHO Juan ESP  Andalucia Cajasur 50
PICHLER Peter AUT  Elk Haus – Simplon 50
POSSONI Morris ITA Lampre – Fondital 50
POULHIÈS Stéphane FRA Ag2r Prevoyance 50
POZZOVIVO Domenico ITA  Ceramica Panaria 50
ROSSI Andrea ITA  Acqua sapone 50
SANTAROMITA Ivan SUI Quick Step – Innergetic 50
TRAFICANTE Roberto ITA  Team L.P.R. 50
TURRINA Mattia ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
URAN Rigoberto COL Unibet.com 50
BREA SALAZAR Antony José VEN  Diquigiov.- Selle Italia 50
DONADELLO Emiliano ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
LAPTHORNE Darren AUS  Drapac Porsche 50
PÖMER Christian AUT  Team Volksbank 50
ZAREBSKI Jaroslaw POL  Intel – Action 50
WESTPHAL Carlo GER Gerolsteiner 50
HARY Maryan FRA Cofidis 50
ABAL DIEGO David ESP  Karpin Galicia 50
ALARCON GARCIA Raul ESP Saunier Duval – Prodir 50
APERRIBAY ARANDA Lander ESP Euskatel - Euskadi 50
BACQUET Fabien FRA  Skil – Shimano 50
BALCIUNAS Linas LTU  Agritubel 50
BANACH Robert POL  Intel – Action 50
BELDA GARCIA David ESP  Fuerteventura – Canarias 50
BELGY Julien FRA Bouygues Telecom 50
BELLIN Maurizio ITA  Team L.P.R. 50
BENETSEDER Josef AUT  Team Volksbank 50
BERTOLINI Bruno ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
BERTOLINI Denis ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
BOGGIA Stefano ITA  Ceramica Flamina 50
BOUYER Franck FRA Bouygues Telecom 50
CARINENA LUQUE Juan Carlos ESP  Andalucia Cajasur 50
CASAS GALLEGO Claudio José ESP  Andalucia Cajasur 50
CASTANEDA Jaime COL Lampre – Fondital 50
CHENG Ji CHN  Skil – Shimano 50
CHÉREL Mickaël FRA Francaise des Jeux 50
CHERNETSKIY Ilya RUS  Tinkoff Credit Systems 50
CHERRO MOLINA Javier ESP  Fuerteventura – Canarias 50
CHIARINI Riccardo ITA  Team L.P.R. 50
CHUZHDA Oleg UKR  Fuerteventura – Canarias 50
COMPLOI Martin AUT  Elk Haus – Simplon 50
CORNELISSEN Bjorn NED  DFL – Cyclingnews 50
COSTA Rui POR  Benfica 50
CRANE Matthew USA  Health Net 50
CUCINOTTA Claudio ITA  Tenax 50
DE MATTIS Micula ITA  Tenax 50
DE WEERDT Sven BEL  DFL – Cyclingnews 50
DEGASPERI Ivan ITA  Diquigiov.- Selle Italia 50
DENIFL Stefan AUT  Elk Haus – Simplon 50
DEVINE John USA Discovery Channel 50
DI LORENZO Alberto ITA  OTC Doors – Lauretana 50
DI PAOLO Francesco ITA  Acqua sapone 50
DI SILVESTRO Lorenzo ITA  OTC Doors – Lauretana 50
DIAZ ARMAS Dailos Manuel ESP  Fuerteventura – Canarias 50
DONALD Jason USA  Team Slipstream 50
DRAPAC Damion AUS  Drapac Porsche 50
DURAN AROCA Arkaitz ESP Saunier Duval – Prodir 50
ELIJZEN Michiel NED Cofidis 50
FLEEMAN Daniel GBR  DFL – Cyclingnews 50
FRANKHAUSER Clemens AUT  Elk Haus – Simplon 50
GILMORE Matthew BEL  Chocolade Jacques 50
GRINTER Pip AUS  Drapac Porsche 50
GRITTERS Kyle USA  Health Net 50
GRÜNDLINGER Hannes AUT  Elk Haus – Simplon 50
HAMILTON Tyler USA  Tinkoff Credit Systems 50
HAUEISEN Dennis GER Team Milram 50
HIVERT Jonathan FRA Credit Agricole 50
HOWES Alex USA  Team Slipstream 50
IRIONDO URANGA Iban ESP Euskatel - Euskadi 50
KILUN Roman USA  Health Net 50
KLIMOV Serguei RUS  Tinkoff Credit Systems 50
KONECNY Tomas CZE  Elk Haus – Simplon 50
KRYS Hubert POL  Ceramica Flamina 50
KUZNIAK Krzysztof POL  Intel – Action 50
LAFUENTE OLAGUIBEL Andoni ESP Euskatel - Euskadi 50
LAGANA Sergio ITA  Tenax 50
LAISEKA JAIO Roberto ESP Euskatel - Euskadi 50
LASA LARRAYA Gaizka ESP  Karpin Galicia 50
LAUSCHA Robert AUT  Elk Haus – Simplon 50
L'HOTTELERIE Clément FRA  Skil – Shimano 50
LONG Jin CHN  Skil – Shimano 50
MACHADO PEREZ Honorio VEN  Tenax 50
MANNING Paul GBR  Landbouwkrediet 50
MARTINEZ ACEVEDO Serafin ESP  Karpin Galicia 50
MONIER Damien FRA Cofidis 50
MOURON DOLDAN Juan Francisco ESP  Karpin Galicia 50
MUNRO Casey AUS  Drapac Porsche 50
MURCHIE Adam AUS  Drapac Porsche 50
MURER Wolfgang AUT  Elk Haus – Simplon 50
MURPHY John USA  Health Net 50
O'BRIEN Mark AUS  Drapac Porsche 50
ODEBRECHT Felix GER  Team Wiesenhof Felt 50
OLLERENSHAW Douglas USA  Health Net 50
OLMO MENACHO Antonio ESP  Andalucia Cajasur 50
ORTEGA GASCON Joaquin ESP  Relax – GAM 50
ORTEGA OCANA Manuel ESP  Andalucia Cajasur 50
ORTEGA ORTS Didac ESP  Benfica 50
OUCHI Kaoru JPN  Skil – Shimano 50
PARISIEN Francois CAN  Team Slipstream 50
PEREZ FERNANDEZ Jorge ESP  Relax – GAM 50
PEREZ FERNANDEZ Santiago ESP  Relax – GAM 50
PEREZ LEZAUN Alan ESP Euskatel - Euskadi 50
PERRY James Lewis RSA  Barloworld 50
PICHLER Michael AUT  Elk Haus – Simplon 50
PIEDRA PEREZ Antonio ESP  Fuerteventura – Canarias 50
RABUNAL RIOS Gonzalo ESP  Karpin Galicia 50
RAVALEU Freddy FRA  Agritubel 50
RICCIARDI Alessio ITA  OTC Doors – Lauretana 50
RIEDESSER Patrick AUT  Team Volksbank 50
RODRIGUEZ David USA  Navigators 50
ROSENDO PRADO Jesus ESP  Andalucia Cajasur 50
RUIZ SANCHEZ José ESP  Andalucia Cajasur 50
SABATINO Luca ITA  Tenax 50
SAMOILAV Branislav BLR  Acqua sapone 50
SANCHO Hugo POR  Benfica 50
SCOTTO D'ABUSCO Michele ITA  Ceramica Flamina 50
SHINAGAWA Masahiro JPN  Skil – Shimano 50
SIGNEGO Alessio ITA  OTC Doors – Lauretana 50
SOBRINO MARTINEZ Joaquin ESP  Relax – GAM 50
SOUTHAM Tom GBR  Drapac Porsche 50
SUMMER Jochen AUT  Elk Haus – Simplon 50
SUTHERLAND Rory AUS  Health Net 50
THORSEN Daniel AUS  Drapac Porsche 50
THUAUX Phillip AUS  Drapac Porsche 50
TIBERIO Alberto SUI  Team L.P.R. 50
TOLLESON Taylor USA  Team Slipstream 50
TOMEI Francesco ITA  Ceramica Panaria 50
TSUJI Takamitsu JPN  Skil – Shimano 50
URIBARRI ARTABE Unai ESP Euskatel - Euskadi 50
VAN DER LINDEN Wesley BEL  Chocolade Jacques 50
VAN DIJK Stefan NED  Team Wiesenhof Felt 50
VANDENBROUCKE Frank BEL  Acqua sapone 50
VANDERAERDEN Gert BEL  DFL – Cyclingnews 50
VANHEULE Bart BEL  Chocolade Jacques 50
VENEBERG Thorwald NED Rabobank 50
VERHEYEN David BEL  Landbouwkrediet 50
WAMSLEY Kyle USA  Navigators 50
WILCHES Juan Pablo COL  DFL – Cyclingnews 50
WILLIAMS Robbie AUS  Drapac Porsche 50
WINDSOR Dean AUS  Drapac Porsche 50
WOLF Michael USA  Navigators 50
XU Fang CHN  Skil – Shimano 50
YAMAMOTO Masamichi JPN  Skil – Shimano 50
ZARATE FERNANDEZ Carlos ESP Saunier Duval – Prodir 50



Gazzetta durchsuchen:
 
 
 
 
 
 
Cycling4Fans-Forum Cycling4Fans-Forum