Cycling4fans HOME | LESERPOST | SITEMAP | KONTAKT | ÜBER C4F












 



Jahrestippspiel 2006 - Startliste

<b>Name </b> <b> Nation</b> <b> Team</b> <b> Punkte </b>
BOONEN Tom BEL QUICK STEP 2000
DI LUCA Danilo ITA LIQUIGAS 2000
PETACCHI Alessandro ITA MILRAM 2000
MCEWEN Robbie AUS DAVITAMON-LOTTO 1500
MENCHOV Denis RUS RABOBANK 1500
BASSO Ivan ITA CSC 1300
BETTINI Paolo ITA QUICK STEP 1300
CUNEGO Damiano ITA LAMPRE 1300
JULICH Bobby USA CSC 1300
MANCEBO PEREZ Francisco ESP AG2R 1300
VINOKOUROV Alexandre KAZ LIBERTY SEGUROS 1300
ZABEL Erik GER MILRAM 1300
FISCHER Antonio Murilo BRA NATURINO 1100
HINCAPIE George USA DISCOVERY CHANNEL 1100
HUSHOVD Thor NOR CREDIT AGRICOLE 1100
KIRCHEN Kim LUX T-MOBILE 1100
LEIPHEIMER Levi USA GEROLSTEINER 1100
REBELLIN Davide ITA GEROLSTEINER 1100
SAVOLDELLI Paolo ITA DISCOVERY CHANNEL 1100
SIMONI Gilberto ITA SAUNIER DUVAL 1100
ULLRICH Jan GER T-MOBILE 1100
VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP CAISSE D'EPARGNE 1100
VOIGT Jens GER CSC 1100
BENNATI Daniele ITA LAMPRE 900
CELESTINO Mirko ITA MILRAM 900
DAVIS Allan AUS LIBERTY SEGUROS 900
DEKKER Thomas NED RABOBANK 900
EVANS Cadel AUS DAVITAMON-LOTTO 900
FREIRE GOMEZ Oscar ESP RABOBANK 900
GARCIA QUESADA Carlos ESP UNIBET 900
O'GRADY Stuart AUS CSC 900
PEREIRO SIO Oscar ESP CAISSE D'EPARGNE 900
PLAZA MOLINA Ruben ESP COM. VALENCIANA 900
POZZATO Filippo ITA QUICK STEP 900
RUJANO GUILLEN José VEN SELLE ITALIA 900
SASTRE CANDIL Carlos ESP CSC 900
SCHLECK Frank LUX CSC 900
BERNUCCI Lorenzo ITA T-MOBILE 700
BOOGERD Michael NED RABOBANK 700
BOTERO ECHEVERRY Santiago COL PHONAK 700
BROCHARD Laurent FRA BOUYGUES TELECOM 700
CANCELLARA Fabian SUI CSC 700
CHAVANEL Sylvain FRA COFIDIS 700
CONTADOR VELASCO Alberto ESP LIBERTY SEGUROS 700
DANIELSON Tom USA DISCOVERY CHANNEL 700
DE JONGH Steven NED QUICK STEP 700
EECKHOUT Niko BEL CHOC. JACQUES 700
EFIMKIN Vladimir RUS CAISSE D'EPARGNE 700
FLECHA GIANNONI Juan Antonio ESP RABOBANK 700
GARATE CEPA Juan Manuel ESP QUICK STEP 700
GARZELLI Stefano ITA LIQUIGAS 700
GILBERT Philippe BEL FRANCAISE DES JEUX 700
GRILLO Paride ITA PANARIA 700
HONCHAR Serhiy UKR T-MOBILE 700
JAKSCHE Jörg GER LIBERTY SEGUROS 700
JIMENEZ SANCHEZ Eladio ESP COM. VALENCIANA 700
KLIER Andreas GER T-MOBILE 700
MARTIN PERDIGUERO Miguel Angel ESP PHONAK 700
MARZOLI Ruggero ITA LAMPRE 700
MAZZANTI Luca ITA PANARIA 700
MAZZOLENI Eddy ITA T-MOBILE 700
MCGEE Bradley AUS FRANCAISE DES JEUX 700
MONCOUTIÉ David FRA COFIDIS 700
MOREAU Christophe FRA AG2R 700
NUYENS Nick BEL QUICK STEP 700
OSA EIZAGUIRRE Aitor ESP LIBERTY SEGUROS 700
PELLIZOTTI Franco ITA LIQUIGAS 700
POPOVYCH Yaroslav UKR DISCOVERY CHANNEL 700
RODRIGUEZ OLIVER Joaquim ESP CAISSE D'EPARGNE 700
ROGERS Michael AUS T-MOBILE 700
SANCHEZ GONZALEZ Samuel ESP EUSKALTEL 700
SCHUMACHER Stefan GER GEROLSTEINER 700
WEGMANN Fabian GER GEROLSTEINER 700
ZABALLA GUTIERREZ Constantino ESP CAISSE D'EPARGNE 700
ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RABOBANK 500
ARREITUNANDIA QUINTERO Peio ESP BARLOWORLD 500
ARVESEN Kurt-Asle NOR CSC 500
ASTARLOA ASCASIBAR Igor ESP BARLOWORLD 500
BAK Lars Ytting DEN CSC 500
BALLAN Alessandro ITA LAMPRE 500
BERTAGNOLLI Leonardo ITA COFIDIS 500
BLANCO RODRIGUEZ David ESP COM. VALENCIANA 500
BLAUDZUN Michael DEN CSC 500
BRU PASCAL Yon ESP KAIKU 500
BRUSEGHIN Marzio ITA LAMPRE 500
CASAR Sandy FRA FRANCAISE DES JEUX 500
COOKE Baden AUS UNIBET 500
COX Ryan RSA BARLOWORLD 500
DEKKER Erik NED RABOBANK 500
DEVOLDER Stijn BEL DISCOVERY CHANNEL 500
EISEL Bernhard AUT FRANCAISE DES JEUX 500
ELMIGER Martin SUI PHONAK 500
ETXEBARRIA ALKORTA David ESP LIBERTY SEGUROS 500
FEDRIGO Pierrick FRA BOUYGUES TELECOM 500
GARCIA QUESADA Adolfo ESP ANDALUCIA 500
GASPAROTTO Enrico ITA LIQUIGAS 500
GERRANS Simon AUS AG2R 500
GESLIN Anthony FRA BOUYGUES TELECOM 500
GIL PEREZ Koldo ESP SAUNIER DUVAL 500
GOMEZ MARCHANTE José Angel ESP SAUNIER DUVAL 500
GUSEV Vladimir RUS DISCOVERY CHANNEL 500
HALGAND Patrice FRA CREDIT AGRICOLE 500
HAUSSLER Heinrich GER GEROLSTEINER 500
HERAS HERNANDEZ Roberto ESP LIBERTY SEGUROS 500
HORNER Christopher USA DAVITAMON-LOTTO 500
KHALILOV Mikhaylo UKR L.P.R. 500
KOLOBNEV Alexandr RUS RABOBANK 500
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo ESP EUSKALTEL 500
LANDIS Floyd USA PHONAK 500
LÖVKVIST Thomas SWE FRANCAISE DES JEUX 500
MATTAN Nico BEL DAVITAMON-LOTTO 500
MERCADO MARTIN Juan Miguel ESP AGRITUBEL 500
MICHAELSEN Lars DEN CSC 500
MONFORT Maxime BEL COFIDIS 500
MOOS Alexandre SUI PHONAK 500
MORI Manuele ITA SAUNIER DUVAL 500
NIEMEC Przemyslaw POL MICHE 500
NOCENTINI Rinaldo ITA ACQUA & SAPONE 500
ONGARATO Alberto ITA MILRAM 500
PAOLINI Luca ITA LIQUIGAS 500
PASCUAL RODRIGUEZ Javier ESP COM. VALENCIANA 500
PIEPOLI Leonardo ITA SAUNIER DUVAL 500
RASMUSSEN Michael DEN RABOBANK 500
RICH Michael GER GEROLSTEINER 500
RODRIGUEZ Fred USA DAVITAMON-LOTTO 500
SANCHEZ GIL Luis Leon ESP LIBERTY SEGUROS 500
SELLA Emanuele ITA PANARIA 500
SEVILLA RIBERA Oscar ESP T-MOBILE 500
SIJMENS Nico BEL LANDBOUWKREDIET 500
SØRENSEN Nicki DEN CSC 500
SOSENKA Ondrej CZE ACQUA & SAPONE 500
TOTSCHNIG Georg AUT GEROLSTEINER 500
VAITKUS Tomas LTU AG2R 500
VALJAVEC Tadej SLO LAMPRE 500
VALOTI Paolo ITA L.P.R. 500
VAN HEESWIJK Max NED DISCOVERY CHANNEL 500
VAN HUFFEL Wim BEL DAVITAMON-LOTTO 500
VICIOSO ARCOS Angel ESP LIBERTY SEGUROS 500
WEENING Pieter NED RABOBANK 500
ZBERG Marcus SUI GEROLSTEINER 500
ANZA Santo ITA SELLE ITALIA 350
ASTARLOZA CHAURREAU Mikel ESP AG2R 350
BACKSTEDT Magnus SWE LIQUIGAS 350
BAILETTI Paolo ITA ANDRONI GIOCATTOLI 350
BALCIUNAS Linas LTU AGRITUBEL 350
BALIANI Fortunato ITA PANARIA 350
BARREDO LLAMAZALES Carlos ESP LIBERTY SEGUROS 350
BELTRAN MARTINEZ Manuel ESP DISCOVERY CHANNEL 350
BERNABEU ARMENGOL David ESP COM. VALENCIANA 350
BERTOLINI Alessandro ITA SELLE ITALIA 350
BICHOT Freddy FRA FRANCAISE DES JEUX 350
BILEKA Volodymyr UKR DISCOVERY CHANNEL 350
BODROGI Laszlo HUN CREDIT AGRICOLE 350
BONGIORNO Ruben ARG PANARIA 350
BRAJKOVIC Janez SLO DISCOVERY CHANNEL 350
BRANDT Christophe BEL DAVITAMON-LOTTO 350
BRESCHEL Matti DEN CSC 350
BROWN Graeme AUS RABOBANK 350
BROZYNA Tomasz POL INTEL-ACTION 350
CADAMURO Simone ITA MILRAM 350
CARUSO Giampaolo ITA LIBERTY SEGUROS 350
CASPER Jimmy FRA COFIDIS 350
CASTAÑO PANADERO Carlos ESP KAIKU 350
CAUCCHIOLI Pietro ITA CREDIT AGRICOLE 350
CELLI Luca ITA ACQUA & SAPONE 350
CIONI Dario David ITA LIQUIGAS 350
CLERC Aurélien SUI PHONAK 350
COENEN Johan BEL UNIBET 350
COLOM MAS Antonio ESP CAISSE D'EPARGNE 350
COMMESSO Salvatore ITA LAMPRE 350
CONTRINI Daniele ITA L.P.R. 350
CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo ESP CSC 350
DE GROOT Bram NED RABOBANK 350
DE WAELE Bert BEL LANDBOUWKREDIET 350
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Juan Carlos ESP UNIBET 350
DUMOULIN Samuel FRA AG2R 350
DUQUE Leonardo COL COFIDIS 350
FERRARA Raffaele ITA ANDRONI GIOCATTOLI 350
FERRIO LUQUE Jorge ESP 3 MOLINOS 350
FINOT Frédéric FRA FRANCAISE DES JEUX 350
FÖRSTER Robert GER GEROLSTEINER 350
FOTHEN Markus GER GEROLSTEINER 350
GALVEZ LOPEZ Isaac ESP CAISSE D'EPARGNE 350
GENTILI Massimiliano ITA NATURINO 350
GERDEMANN Linus GER T-MOBILE 350
GIUNTI Massimo ITA NATURINO 350
GOUBERT Stéphane FRA AG2R 350
GUIDI Fabrizio ITA PHONAK 350
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan ESP CAISSE D'EPARGNE 350
HAMMOND Roger GBR DISCOVERY CHANNEL 350
HAYMAN Mathew AUS RABOBANK 350
HERRERO LLORENTE David ESP EUSKALTEL 350
HINAULT Sébastien FRA CREDIT AGRICOLE 350
HOSTE Leif BEL DISCOVERY CHANNEL 350
HUNTER Robert RSA PHONAK 350
IGLINSKIY Maxim KAZ MILRAM 350
IVANOV Serguei RUS T-MOBILE 350
JOLY Sébastien FRA FRANCAISE DES JEUX 350
JUFRE POU Josep ESP DAVITAMON-LOTTO 350
KANNEMEYER Tiaan RSA BARLOWORLD 350
KARPETS Vladimir RUS CAISSE D'EPARGNE 350
KASHECHKIN Andrey KAZ LIBERTY SEGUROS 350
KESSLER Matthias GER T-MOBILE 350
KIRSIPUU Jaan EST CREDIT AGRICOLE 350
KNEES Christian GER MILRAM 350
KOPP David GER GEROLSTEINER 350
KRIVTSOV Yuriy UKR AG2R 350
KROON Karsten NED CSC 350
LAGUTIN Sergey UZB NAVIGATORS 350
LAISEKA JAIO Roberto ESP EUSKALTEL 350
LANCASTER Brett AUS PANARIA 350
LASTRAS GARCIA Pablo ESP CAISSE D'EPARGNE 350
LATASA LASA David ESP COM. VALENCIANA 350
LE MÉVEL Christophe FRA CREDIT AGRICOLE 350
LEUKEMANS Björn BEL DAVITAMON-LOTTO 350
LJUNGBLAD Jonas SWE UNIBET 350
LJUNGQVIST Marcus SWE CSC 350
MARES Martin CZE NATURINO 350
MARKOV Alexei RUS CAISSE D'EPARGNE 350
MERCKX Axel BEL PHONAK 350
MIHOLJEVIC Vladimir CRO LIQUIGAS 350
MONDORY Lloyd FRA AG2R 350
MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel ESP COM. VALENCIANA 350
MURN Uros SLO PHONAK 350
NAPOLITANO Danilo ITA LAMPRE 350
NAZON Jean-Patrick FRA AG2R 350
OSA EIZAGUIRRE Unai ESP LIBERTY SEGUROS 350
PARRA PINTO Ivan Ramiro COL COFIDIS 350
PEREZ ARRIETA Aitor ESP CAISSE D'EPARGNE 350
PEREZ RODRIGUEZ Luis ESP COFIDIS 350
PEREZ SANCHEZ Francisco ESP CAISSE D'EPARGNE 350
PETITO Roberto ITA TENAX 350
PIIL Jakob Storm DEN CSC 350
PINOTTI Marco ITA SAUNIER DUVAL 350
POSTHUMA Joost NED RABOBANK 350
RAST Grégory SUI PHONAK 350
REUS Kai NED RABOBANK (ab Mai) 350
REYNES MIMO Vicente ESP CAISSE D'EPARGNE 350
RINERO Christophe FRA SAUNIER DUVAL 350
ROESEMS Bert BEL DAVITAMON-LOTTO 350
RUBIERA VIGIL José Luis ESP DISCOVERY CHANNEL 350
SACCHI Fabio ITA MILRAM 350
SCARPONI Michele ITA LIBERTY SEGUROS 350
SCHLECK Andy LUX CSC 350
SENTJENS Roy BEL RABOBANK 350
SERRANO GONZALEZ Ricardo ESP KAIKU 350
SERRANO RODRIGUEZ Marcos Antonio ESP LIBERTY SEGUROS 350
SIEBERG Marcel GER WIESENHOF-AKUD 350
SINKEWITZ Patrik GER T-MOBILE 350
STANGELJ Gorazd SLO LAMPRE 350
STEELS Tom BEL DAVITAMON-LOTTO 350
SZCZAWINSKI Krzysztof POL CERAMICA FLAMINIA 350
TANKINK Bram NED QUICK STEP 350
TEN DAM Laurens NED UNIBET 350
TIRALONGO Paolo ITA LAMPRE 350
TONDO VOLPINI Xavier ESP RELAX 350
TRAMPUSCH Gerhard AUT WIESENHOF-AKUD 350
TURPIN Ludovic FRA AG2R 350
USOV Alexandre BLR AG2R 350
VAN BON Leon NED DAVITAMON-LOTTO 350
VAN IMPE Kevin BEL QUICK STEP 350
VAN PETEGEM Peter BEL DAVITAMON-LOTTO 350
VASSEUR Cédric FRA QUICK STEP 350
VASTARANTA Jukka FIN RABOBANK 350
VELO Marco ITA MILRAM 350
VENEBERG Thorwald NED RABOBANK 350
VERBRUGGHE Rik BEL COFIDIS 350
VIERHOUTEN Aart NED SKIL-SHIMANO 350
VISCONTI Giovanni ITA MILRAM 350
WAUTERS Marc BEL RABOBANK 350
WESEMANN Steffen SUI T-MOBILE 350
WROLICH Peter AUT GEROLSTEINER 350
YAKOVLEV Serguei KAZ LIBERTY SEGUROS 350
ZABRISKIE David USA CSC 350
ZAMANA Cezary POL INTEL-ACTION 350
ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP CAISSE D'EPARGNE 350
ZANOTTI Marco ITA UNIBET 350
AERTS Mario BEL DAVITAMON-LOTTO 200
AGNOLI Valerio ITA NATURINO 200
AGNOLUTTO Christophe FRA AGRITUBEL 200
ALBASINI Michael SUI LIQUIGAS 200
ARROYO DURAN David ESP CAISSE D'EPARGNE 200
AUGER Ludovic FRA FRANCAISE DES JEUX 200
AZEVEDO CARVALHO José Bento POR DISCOVERY CHANNEL 200
BAGUET Serge BEL QUICK STEP 200
BARBE Koen BEL CHOC. JACQUES 200
BARBERO Sergio ITA SELLE ITALIA 200
BARRY Michael CAN DISCOVERY CHANNEL 200
BATES Gene Michael AUS L.P.R. 200
BAUMANN Eric GER T-MOBILE 200
BELLOTTI Francesco ITA CREDIT AGRICOLE 200
BENITO GUERRERO Alberto ESP 3 MOLINOS 200
BERTOGLIATI Rubens SUI SAUNIER DUVAL 200
BONNET William FRA CREDIT AGRICOLE 200
BORRAJO Alejandro Alberto ARG MICHE 200
BOTCHAROV Alexandre RUS CREDIT AGRICOLE 200
BOUCHER David FRA UNIBET 200
BRARD Florent FRA CAISSE D'EPARGNE 200
CABELLO LUQUE Francisco ESP ANDALUCIA 200
CAETHOVEN Steven BEL CHOC. JACQUES 200
CALVENTE GORBAS Manuel ESP AGRITUBEL 200
CALZATI Sylvain FRA AG2R 200
CANADA GRACIA David ESP SAUNIER DUVAL 200
CARDENAS RAVALO Félix Rafael COL BARLOWORLD 200
CARLSTRÖM Kjell FIN LIQUIGAS 200
CARRARA Matteo ITA LAMPRE 200
CASTRESANA DEL VAL Angel ESP UNIBET 200
CHARTEAU Anthony FRA CREDIT AGRICOLE 200
CHERRO MOLINA Javier ESP COM. VALENCIANA 200
CHEULA Giampaolo ITA BARLOWORLD 200
CIOLEK Gerald GER WIESENHOF-AKUD 200
COHNEN Stefan NED NATURINO 200
CORIONI Claudio ITA LAMPRE 200
COYOT Arnaud FRA COFIDIS 200
CRAKE Paul AUS NATURINO 200
DEAN Julian NZL CREDIT AGRICOLE 200
DEGANO Enrico ITA BARLOWORLD 200
DEIGNAN Philip IRL AG2R 200
DEKKERS Hans NED AGRITUBEL 200
DIETZIKER Andreas SUI L.P.R. 200
DOCKX Bart BEL DAVITAMON-LOTTO 200
DUENAS NEVADO Moises ESP AGRITUBEL 200
EKIMOV Viatcheslav RUS DISCOVERY CHANNEL 200
ELIAS GALINDO José Miguel ESP RELAX 200
ELTINK Theo NED RABOBANK 200
FACCI Mauro ITA BARLOWORLD 200
FARRAR Tyler USA COFIDIS 200
FERNANDEZ BUSTINZA Bingen ESP COFIDIS 200
FERTONANI Marco ITA CAISSE D'EPARGNE 200
FIGUERAS Giuliano ITA LAMPRE 200
FOFONOV Dmitriy KAZ CREDIT AGRICOLE 200
GADRET John FRA AG2R 200
GALPARSORO MARTINEZ Dionisio ESP KAIKU 200
GARCIA RENA Rodrigo ESP KAIKU 200
GARDEYN Gorik BEL UNIBET 200
GHISALBERTI Sergio ITA MILRAM 200
GIORDANI Leonardo ITA NATURINO 200
GOMIS LOPEZ Juan ESP COM. VALENCIANA 200
GONZALEZ CAPILLA Santos ESP 3 MOLINOS 200
GRABSCH Bert GER PHONAK 200
GREIPEL André GER T-MOBILE 200
GRIVKO Andriy UKR MILRAM 200
GUERINI Giuseppe ITA T-MOBILE 200
HASELBACHER René AUT GEROLSTEINER 200
HEIJBOER Mathieu NED COFIDIS 200
HENDERSON Gregory NZL HEALTH NET PRO 200
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus ESP RELAX 200
HIEKMANN Torsten GER GEROLSTEINER 200
HØJ Frank DEN GEROLSTEINER 200
HORRACH RIPPOLL Joan ESP CAISSE D'EPARGNE 200
HORRILLO MUNOZ Pedro ESP RABOBANK 200
HRUSKA Jan CZE 3 MOLINOS 200
HUNT Jeremy GBR UNIBET 200
HUZARSKI Bartosz POL INTEL-ACTION 200
JOHANSEN Allan DEN CSC 200
KAISEN Olivier BEL DAVITAMON-LOTTO 200
KNAVEN Servais NED QUICK STEP 200
KOHL Bernhard AUT T-MOBILE 200
KORFF André GER T-MOBILE 200
LABBÉ Arnaud FRA BOUYGUES TELECOM 200
LANG Sebastian GER GEROLSTEINER 200
LARA RUIZ Francisco José ESP ANDALUCIA 200
LOBATO ELVIRA Ruben ESP SAUNIER DUVAL 200
LOMBARDI Giovanni ITA CSC 200
LOUDER Jeff USA HEALTH NET PRO 200
LUDEWIG Jörg GER T-MOBILE 200
LUTTENBERGER Peter AUT CSC 200
MARCATO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI 200
MARINANGELI Sergio ITA NATURINO 200
MARTINEZ JIMENEZ José Luis ESP COM. VALENCIANA 200
MARTINEZ TRINIDAD José Alberto ESP AGRITUBEL 200
MATVEYEV Sergiy UKR PANARIA 200
MAZUR Peter POL SAUNIER DUVAL 200
MCCARTNEY Jason USA DISCOVERY CHANNEL 200
MCPARTLAND David AUS TENAX 200
MERTENS Pieter BEL DAVITAMON-LOTTO 200
MISSAGLIA Gabriele ITA SELLE ITALIA 200
MOERENHOUT Koos NED PHONAK 200
MOLETTA Andrea ITA GEROLSTEINER 200
MORENI Cristian ITA COFIDIS 200
MORENO FERNANDEZ Daniel ESP RELAX 200
MORI Massimiliano ITA SAUNIER DUVAL 200
MUGERLI Matej SLO LIQUIGAS 200
MUÑOZ BAÑON David ESP COM. VALENCIANA 200
MURAGLIA Giuseppe ITA L.P.R. 200
MUTO Pasquale ITA MICHE 200
NAIBO Carl FRA AG2R 200
NARDELLO Daniele ITA T-MOBILE 200
NIBALI Vincenzo ITA LIQUIGAS 200
NIERMANN Grischa GER RABOBANK 200
NOÈ Andrea ITA LIQUIGAS 200
NOVAL GONZALEZ Benjamin ESP DISCOVERY CHANNEL 200
OLIVIER Lénaïc FRA AGRITUBEL 200
OMLOOP Geert BEL UNIBET 200
O'NEILL Nathan AUS HEALTH NET PRO 200
PAGLIARINI MENDONCA Luciano André BRA SAUNIER DUVAL 200
PALOMARES VILLAPLANA Adrian ESP KAIKU 200
PALUMBO Giuseppe ITA ACQUA & SAPONE 200
PASAMONTES RODRIGUEZ Luis ESP UNIBET 200
PECHARROMAN FABIAN José Antonio ESP COM. VALENCIANA 200
PENA IZA Aketza ESP EUSKALTEL 200
PEREZ CUAPIO Julio Alberto MEX PANARIA 200
PERON Andrea ITA CSC 200
PERRY James Lewis RSA BARLOWORLD 200
PETROV Evgeni RUS LAMPRE 200
PIDGORNYY Ruslan UKR TENAX 200
PINEAU Jérôme FRA BOUYGUES TELECOM 200
PLOUHINEC Samuel FRA AGRITUBEL 200
PORTAL Nicolas FRA CAISSE D'EPARGNE 200
POZZOVIVO Domenico ITA PANARIA 200
PRONK Matthé NED UNIBET 200
PÜTSEP Erki EST AG2R 200
QUINZIATO Manuel ITA LIQUIGAS 200
RABON Frantisek CZE T-MOBILE 200
RADOCHLA Steffen GER WIESENHOF-AKUD 200
RAISIN Saul USA CREDIT AGRICOLE 200
RAMIREZ ABEJA Javier ESP LIBERTY SEGUROS 200
RATTI Eddy ITA NATURINO 200
RENDERS Sven BEL LANDBOUWKREDIET 200
RENSHAW Mark AUS CREDIT AGRICOLE 200
RIBLON Christophe FRA AG2R 200
ROBERTS Luke AUS CSC 200
ROUS Didier FRA BOUYGUES TELECOM 200
ROVIRA POUS Jaume ESP ANDALUCIA 200
RUTKIEWICZ Marek POL INTEL-ACTION 200
SABIDO Hugo POR BARLOWORLD 200
SALMON Benoît FRA AGRITUBEL 200
SANCHEZ PIMIENTA Julian ESP COM. VALENCIANA 200
SANTAMBROGIO Mauro ITA LAMPRE 200
SCHEIRLINCKX Staf BEL COFIDIS 200
SESTILI Luigi ITA NATURINO 200
SIEDLER Sebastian GER MILRAM 200
SIMEONI Filippo ITA NATURINO 200
SIMON Edgardo ARG SELLE ITALIA 200
STEEGMANS Gert BEL DAVITAMON-LOTTO 200
STRAUSS Marcel SUI GEROLSTEINER 200
SWEET Corey AUS WIESENHOF-AKUD 200
SZMYD Sylvester POL LAMPRE 200
THIJS Erwin BEL UNIBET 200
TRENTIN Guido ITA SAUNIER DUVAL 200
TSCHOPP Johann SUI PHONAK 200
VALENTIN Tristan FRA COFIDIS 200
VAN DE WALLE Jurgen BEL QUICK STEP 200
VAN DE WOUWER Kurt BEL UNIBET 200
VAN DEN BROECK Jurgen BEL DISCOVERY CHANNEL 200
VAN HUMMEL Kenny Robert NED SKIL-SHIMANO 200
VAN LOOCKE Jurgen BEL LANDBOUWKREDIET 200
VAN MECHELEN Wouter BEL CHOC. JACQUES 200
VAN SUMMEREN Johan BEL DAVITAMON-LOTTO 200
VANDEVELDE Christian USA CSC 200
VARINI Maurizio ITA CERAMICA FLAMINIA 200
VAUGRENARD Benoît FRA FRANCAISE DES JEUX 200
VENTOSO ALBERDI Francisco José ESP SAUNIER DUVAL 200
VEUCHELEN Frederik BEL CHOC. JACQUES 200
VILA ERRANDONEA Francisco Javier ESP LAMPRE 200
VOECKLER Thomas FRA BOUYGUES TELECOM 200
VOGELS Henk AUS DAVITAMON-LOTTO 200
WEGELIUS Charles GBR LIQUIGAS 200
WEISSINGER René GER SKIL-SHIMANO 200
WEYLANDT Wouter BEL QUICK STEP 200
WHITE Matthew AUS DISCOVERY CHANNEL 200
WIGGINS Bradley GBR COFIDIS 200
ZAMPIERI Steve SUI PHONAK 200
ZAREBSKI Jaroslaw POL INTEL-ACTION 200
ZBERG Beat SUI GEROLSTEINER 200
ZIEGLER Thomas GER T-MOBILE 200
ZUBELDIA AGIRRE Haimar ESP EUSKALTEL 200
AGGIANO Elio ITA L.P.R. 100
ALBIZU LIZASO Joseba ESP EUSKALTEL 100
ALDAPE CHAVEZ Moises Antonio MEX PANARIA 100
AMORISON Frédéric BEL LANDBOUWKREDIET 100
ARANAGA AZKUNE Andoni ESP EUSKALTEL 100
AREKEEV Alexandr RUS ACQUA & SAPONE 100
ARRIETA LUJAMBIO José Luis ESP AG2R 100
ASCANI Luca ITA NATURINO 100
AUG Andrus EST ACQUA & SAPONE 100
BALDATO Fabio ITA TENAX 100
BALDUCCI Gabriele ITA ACQUA & SAPONE 100
BARANOWSKI Dariusz POL LIBERTY SEGUROS 100
BELLI Wladimir ITA SELLE ITALIA 100
BENETEAU Walter FRA BOUYGUES TELECOM 100
BENITEZ ROMAN José Alberto ESP SAUNIER DUVAL 100
BERGÈS Stéphane FRA AGRITUBEL 100
BERTHOU Eric FRA CAISSE D'EPARGNE 100
BESSY Frédéric FRA COFIDIS 100
BODNAR Lukasz POL INTEL-ACTION 100
BONDARIEW Bogdan UKR INTEL-ACTION 100
BONOMI Giosuè ITA BARLOWORLD 100
BOSISIO Gabriele ITA TENAX 100
BUFFAZ Mickaël FRA AGRITUBEL 100
BURGHARDT Marcus GER T-MOBILE 100
CALCAGNI Patrick SUI LIQUIGAS 100
CAMANO ORTUZAR Iker ESP EUSKALTEL 100
CARRASCO GAMIZ José Luis ESP CAISSE D'EPARGNE 100
CARTA Maurizio ITA MICHE 100
CHADWICK Glen Alan AUS NAVIGATORS 100
CHAURREAU BERNARDEZ Inigo ESP AG2R 100
CHICCHI Francesco ITA QUICK STEP 100
CLEMENT Stef NED BOUYGUES TELECOM 100
COBO ACEBO Juan Jose ESP SAUNIER DUVAL 100
COLLI Daniele ITA LIQUIGAS 100
CORTINOVIS Alessandro ITA MILRAM 100
CRETSKENS Wilfried BEL QUICK STEP 100
CUMMINGS Steven GBR LANDBOUWKREDIET 100
DE FAUW Dimitri BEL CHOC. JACQUES 100
DE LA FUENTE RASILLA David ESP SAUNIER DUVAL 100
DE MAAR Marc NED RABOBANK 100
DE SARRAGA ORVIZ Mario ESP RELAX 100
DE VOCHT Wim BEL DAVITAMON-LOTTO 100
DELAGE Mickael FRA FRANCAISE DES JEUX 100
DEN BAKKER Maarten NED MILRAM 100
DESSEL Cyril FRA AG2R 100
DETILLOUX Christophe BEL FRANCAISE DES JEUX 100
DI GRÉGORIO Rémy FRA FRANCAISE DES JEUX 100
EDO ALSINA Angel ESP ANDALUCIA 100
EFIMKIN Alexander RUS BARLOWORLD 100
ELIJZEN Michiel NED COFIDIS 100
ENGOULVENT Jimmy FRA CREDIT AGRICOLE 100
FAILLI Francesco ITA LIQUIGAS 100
FLICKINGER Andy FRA BOUYGUES TELECOM 100
FRASER Gordon CAN HEALTH NET PRO 100
FRITSCH Nicolas FRA SAUNIER DUVAL 100
FURLAN Angelo ITA SELLE ITALIA 100
GARCIA ACOSTA José Vicente ESP CAISSE D'EPARGNE 100
GASPERONI Cristian ITA NATURINO 100
GEROSA Mauro ITA MICHE 100
GLOMSER Gerrit AUT VOBA VORARLBERG 100
GONZALEZ LARRANAGA Gorka ESP EUSKALTEL 100
GONZALEZ MARTINEZ Freddy Excelino COL SELLE ITALIA 100
GRAJALES Cesar Augusto COL NAVIGATORS 100
GUESDON Frédéric FRA FRANCAISE DES JEUX 100
HAUEISEN Dennis GER MILRAM 100
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP EUSKALTEL 100
HESJEDAL Ryder CAN PHONAK 100
HULSMANS Kevin BEL QUICK STEP 100
HUNGERBÜHLER Pascal SUI VOBA VORARLBERG 100
INAUDI Nicolas FRA COFIDIS 100
ISASI FLORES Inaki ESP EUSKALTEL 100
JALABERT Nicolas FRA PHONAK 100
JANIACZYK Blazej POL ANDRONI GIOCATTOLI 100
JURCO Matej SVK MILRAM 100
KEMPS Aaron AUS LIBERTY SEGUROS 100
KLEYNEN Steven BEL LANDBOUWKREDIET 100
KLÖDEN Andreas GER T-MOBILE 100
KOBZARENKO Valery UKR NAVIGATORS 100
KOHUT Slawomir POL MICHE 100
KONYSHEV Dmitri RUS L.P.R. 100
KUSCHYNSKI Aleksandr BLR CERAMICA FLAMINIA 100
KUYCKX Jan BEL DAVITAMON-LOTTO 100
KVACHUK Olexandr UKR ANDRONI GIOCATTOLI 100
LADAGNOUS Mathieu FRA FRANCAISE DES JEUX 100
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL PANARIA 100
LE BOULANGER Yoann FRA BOUYGUES TELECOM 100
LEFEVRE Laurent FRA BOUYGUES TELECOM 100
LOOSLI David SUI LAMPRE 100
LOPEZ GARCIA David ESP EUSKALTEL 100
LORENZETTO Mirco ITA MILRAM 100
LÖWIK Gerben NED RABOBANK 100
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi ESP DISCOVERY CHANNEL 100
MARZANO Marco ITA LAMPRE 100
MARZOLI Samuele ITA L.P.R. 100
MATZBACHER Andreas AUT VOBA VORARLBERG 100
MAYO DIEZ Iban ESP EUSKALTEL 100
MENZIES Karl AUS HEALTH NET PRO 100
MESCHENMOSER Christoph GER SKIL-SHIMANO 100
MORABITO Steve SUI PHONAK 100
MÜLLER Christian GER CSC 100
O'BEE Kirk USA HEALTH NET PRO 100
OLMO MENACHO Juan ESP ANDALUCIA 100
O'LOUGHLIN David IRL NAVIGATORS 100
OSELLA Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI 100
PADRNOS Pavel CZE DISCOVERY CHANNEL 100
PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR LIBERTY SEGUROS 100
PEDERSEN Martin DEN CSC 100
PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL SELLE ITALIA 100
PENA GRISALES Victor Hugo COL PHONAK 100
PEREZ ARANGO Marlon Alirio COL TENAX 100
PERGET Mathieu FRA CAISSE D'EPARGNE 100
POILVET Benoît FRA CREDIT AGRICOLE 100
POITSCHKE Enrico GER MILRAM 100
RAVARD Anthony FRA BOUYGUES TELECOM 100
REINERINK Rik NED SKIL-SHIMANO 100
RENDERS Jens BEL CHOC. JACQUES 100
RICCO Riccardo ITA SAUNIER DUVAL 100
ROOIJAKKERS Piet NED SKIL-SHIMANO 100
ROY Jérémy FRA FRANCAISE DES JEUX 100
RUCKER Stefan AUT ELK HAUS 100
RUDENKO Maxim UKR CERAMICA FLAMINIA 100
RUSS Matthias GER GEROLSTEINER 100
SAYERS Michael USA HEALTH NET PRO 100
SCANLON Mark IRL AG2R 100
SCHEUNEMAN Niels NED RABOBANK 100
SCHMITZ Bram NED T-MOBILE 100
SCHOLZ Ronny GER GEROLSTEINER 100
SCHWAB Hubert SUI QUICK STEP 100
SIVTSOV Konstantin BLR ACQUA & SAPONE 100
SPRICK Matthieu FRA BOUYGUES TELECOM 100
STALDER Florian SUI PHONAK 100
SUMMER Jochen AUT ELK HAUS 100
TALABARDON Yannick FRA CREDIT AGRICOLE 100
TESAR Lubor CZE WIESENHOF-AKUD 100
TOSATTO Matteo ITA QUICK STEP 100
TRAKSEL Bobbie NED UNIBET 100
TRENTI Guido USA QUICK STEP 100
VAN HECKE Preben BEL DAVITAMON-LOTTO 100
VANDBORG Brian Bach DEN CSC 100
VANOTTI Alessandro ITA MILRAM 100
VANSEVENANT Wim BEL DAVITAMON-LOTTO 100
VEIKKANEN Jussi FIN FRANCAISE DES JEUX 100
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka ESP EUSKALTEL 100
VOGONDY Nicolas FRA CREDIT AGRICOLE 100
WALTERS Mark CAN NAVIGATORS 100
WIJNANTS Maarten BEL CHOC. JACQUES 100
WILLEMS Frederik BEL CHOC. JACQUES 100
ZAJICEK Phil USA NAVIGATORS 100
ABE Yoshiyuki JPN SKIL-SHIMANO 50
ABELLAN OSSENBACH Carlos ESP LIBERTY SEGUROS 50
ALBIZURI ARANSOLO Benat ESP EUSKALTEL 50
ALLEGRINI Mirko ITA PANARIA 50
ALMAGRO VALERO José Mario ESP RELAX 50
ANASTOPOULOS Vasilis GRE VOBA VORARLBERG 50
ANDRIOTTO Dario ITA LIQUIGAS 50
ANGELONI Adriano ITA CERAMICA FLAMINIA 50
ANTON HERNANDEZ Igor ESP EUSKALTEL 50
APOSTOL Tyson USA VOBA VORARLBERG 50
AUGÉ Stéphane FRA COFIDIS 50
AXELSSON Niklas SWE SELLE ITALIA 50
AZANZA SOTO Jorge ESP KAIKU 50
BALLESTER MARTINEZ Vicente ESP COM. VALENCIANA 50
BANOS BALLESTER José Antonio ESP 3 MOLINOS 50
BARANAUSKAS Aivaras LTU AGRITUBEL 50
BARTA Jan CZE ELK HAUS 50
BAZHENOV Alexandre RUS NATURINO 50
BECKE Daniel GER MILRAM 50
BELAEY Kenny BEL CHOC. JACQUES 50
BELLIN Mauricio ITA ANDRONI GIOCATTOLI 50
BELOKI DORRONSORO Joseba ESP LIBERTY SEGUROS 50
BENETSEDER Josef AUT VOBA VORARLBERG 50
BEPPU Fumiyuki JPN DISCOVERY CHANNEL 50
BERASATEGUI SAEZ DE ZUAZOLA Antonio ESP KAIKU 50
BERNAUDEAU Giovanni FRA BOUYGUES TELECOM 50
BERTOLINI Denis ITA ACQUA & SAPONE 50
BERTUOLA Alessandro ITA TENAX 50
BEUCHAT Roger SUI L.P.R. 50
BOGGIA Stefano ITA CERAMICA FLAMINIA 50
BONFANTI Cristian ITA ANDRONI GIOCATTOLI 50
BONILLA BONILLA José Adrian CRC COM. VALENCIANA 50
BONNAIRE Olivier FRA BOUYGUES TELECOM 50
BONO Matteo ITA LAMPRE 50
BORGHI Ruggero ITA L.P.R. 50
BOSSONI Paolo ITA TENAX 50
BOUQUET Camille FRA UNIBET 50
BOUYER Franck FRA BOUYGUES TELECOM 50
BOVEN Jan NED RABOBANK 50
BOX QUINTO Mario José ESP 3 MOLINOS 50
BRAMATI Davide ITA QUICK STEP 50
BROOKS Benjamin AUS NAVIGATORS 50
BRUYLANDTS Dave BEL UNIBET 50
BUENDIA ROMERO Jesus ESP 3 MOLINOS 50
BURGOS ROJO Nacor ESP RELAX 50
CACCIA Diego ITA BARLOWORLD 50
CALLEGARIN Daniele ITA ANDRONI GIOCATTOLI 50
CAMPONOGARA Siro ITA NAVIGATORS 50
CANESCHI Leonardo ITA MICHE 50
CANESCHI Tommaso ITA MICHE 50
CANO BAEZA José Javier ESP 3 MOLINOS 50
CANOUET Gilles FRA AGRITUBEL 50
CAPECCHI Eros ITA LIQUIGAS 50
CAPELLE Ludovic BEL LANDBOUWKREDIET 50
CAPPELLE Andy BEL LANDBOUWKREDIET 50
CASAS GALLEGO Claudio José ESP COM. VALENCIANA 50
CASERO MORENO Rafael ESP 3 MOLINOS 50
CASTILLO MARTINEZ Pedro Luis ESP 3 MOLINOS 50
CERRATO LOPEZ Isidro ESP 3 MOLINOS 50
CESAR VELOSO Gustavo ESP KAIKU 50
CHAVANEL Sébastien FRA BOUYGUES TELECOM 50
CHIARINI Riccardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI 50
CHRISTENSEN Mads DEN BARLOWORLD 50
CHUZHDA Oleg UKR COM. VALENCIANA 50
CLARKE Hilton AUS NAVIGATORS 50
CLAUDE Mathieu FRA BOUYGUES TELECOM 50
COLOMBO Gabriele ITA NATURINO 50
COMPLOI Martin AUT ELK HAUS 50
COUTOULY Cédric FRA AGRITUBEL 50
CRIQUELION Mathieu BEL LANDBOUWKREDIET 50
CROSBIE Nicolas FRA AGRITUBEL 50
CUCINOTTA Claudio ITA TENAX 50
CURTOLO Alberto ITA LIQUIGAS 50
DA DALTO Mauro ITA LIQUIGAS 50
DACRUZ Carlos FRA FRANCAISE DES JEUX 50
DALL'ANTONIA Tiziano ITA PANARIA 50
D'AMORE Crescenzo ITA ACQUA & SAPONE 50
D'ANIELLO Antonio ITA MICHE 50
DAVIDENKO Vassili RUS NAVIGATORS 50
DAVIS Scott AUS T-MOBILE 50
DE HAES Kenny BEL CHOC. JACQUES 50
DE KORT Koen NED LIBERTY SEGUROS 50
DE MATTEIS Micula ITA TENAX 50
DE PAOLI Daniele ITA L.P.R. 50
DE SCHROODER Benny BEL CHOC. JACQUES 50
DE WEERT Kevin BEL QUICK STEP 50
DE WILDE Sjef BEL LANDBOUWKREDIET 50
DEL NERO MONTEZ Jesus ESP 3 MOLINOS 50
DENIFL Stefan AUT VOBA VORARLBERG 50
D'HOLLANDER Glenn BEL CHOC. JACQUES 50
DION Renaud FRA AG2R 50
DIONNE Charles CAN SAUNIER DUVAL 50
DOI Yukihiro JPN SKIL-SHIMANO 50
DONATI Alessandro ITA ACQUA & SAPONE 50
DRANCOURT Pierre FRA BOUYGUES TELECOM 50
DUCLOS-LASSALLE Hervé FRA COFIDIS 50
DUPONT Hubert FRA AG2R 50
DURAN AROCA Arkaitz ESP SAUNIER DUVAL 50
DYUDYA Volodymyr UKR MILRAM 50
EDALEINE Christophe FRA CREDIT AGRICOLE 50
ENGELS Addy NED QUICK STEP 50
ERMETI Giairo ITA L.P.R. 50
ERVITI OLLO Imanol ESP CAISSE D'EPARGNE 50
ETXEBARRIA ARANA Unai VEN EUSKALTEL 50
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto ESP SAUNIER DUVAL 50
FERNANDEZ DE LARREA Koldo ESP EUSKALTEL 50
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis ESP PHONAK 50
FLORENCIO CABRE Xavier ESP BOUYGUES TELECOM 50
FLORES GALARZA Iker ESP EUSKALTEL 50
FORNACIARI Paolo ITA LAMPRE 50
FOTHEN Thomas GER GEROLSTEINER 50
FRANZOI Enrico ITA LAMPRE 50
GABRIEL Frédéric FRA UNIBET 50
GAJEK Artur POL WIESENHOF-AKUD 50
GALDOS ALONSO Aitor ESP PANARIA 50
GARCIA BRAVO Julio ESP 3 MOLINOS 50
GARCIA DE MATEO RUBIO Raul ESP RELAX 50
GARCIA MARIN Jorge ESP RELAX 50
GARCIA-CASARRUBIOS PINTOR Oscar ESP RELAX 50
GARRIDO LIMA José Antonio ESP QUICK STEP 50
GATES Nick AUS DAVITAMON-LOTTO 50
GAVAZZI Mattia ITA L.P.R. 50
GÈNE Yohann FRA BOUYGUES TELECOM 50
GÉRARD Arnaud FRA FRANCAISE DES JEUX 50
GEREMIA Gianluca ITA CERAMICA FLAMINIA 50
GHYLLEBERT Pieter BEL CHOC. JACQUES 50
GIALLORENZO Mariano ITA SELLE ITALIA 50
GILING Bastiaan NED T-MOBILE 50
GILMARTIN HERNANGOMEZ Ivan ESP KAIKU 50
GINESTRI Giancarlo ITA TENAX 50
GIRALDO CUERVO Alexander COL SELLE ITALIA 50
GIRSCHWEILER Christoph SUI VOBA VORARLBERG 50
GOBBI Michele ITA MILRAM 50
GOMEZ GOMEZ Angel ESP SAUNIER DUVAL 50
GONZALO RAMIREZ Eduardo ESP AGRITUBEL 50
GRABSCH Ralf GER MILRAM 50
GREEN Rodney RSA BARLOWORLD 50
GRISHKINE Oleg RUS NAVIGATORS 50
GRITTERS Kyle USA NAVIGATORS 50
GRÜNDLINGER Hannes AUT ELK HAUS 50
GUSTOV Volodymir UKR CSC 50
GUT Gregor SUI VOBA VORARLBERG 50
GUTIERREZ CATALUNA Ignacio ESP PHONAK 50
GUTIERREZ CATALUNA José Enrique ESP PHONAK 50
GUTIERREZ SANCHEZ Efrain ESP ANDALUCIA 50
HABEAUX Gregory BEL LANDBOUWKREDIET 50
HAMBURGER Bo DEN MICHE 50
HARY Maryan FRA BOUYGUES TELECOM 50
HIROSE Yoshimasa JPN SKIL-SHIMANO 50
HIVERT Jonathan FRA CREDIT AGRICOLE 50
HOVELYNCK Kurt BEL CHOC. JACQUES 50
HUYSMANS Aron BEL CHOC. JACQUES 50
IANNETTI Massimo ITA L.P.R. 50
ILLIANO Raffaele ITA SELLE ITALIA 50
INGELS Nick BEL DAVITAMON-LOTTO 50
IRIONDO URANGA Iban ESP EUSKALTEL 50
IRIZAR ARANBURU Markel ESP EUSKALTEL 50
JÉGOU Lilian FRA FRANCAISE DES JEUX 50
JÉRÔME Vincent FRA BOUYGUES TELECOM 50
JOACHIM Benoît LUX DISCOVERY CHANNEL 50
JOHNSON Benjamin AUS AGRITUBEL 50
JOHNSON Tim USA HEALTH NET PRO 50
JONES Michael USA HEALTH NET PRO 50
JULIA CEGARRA Jose Cayetano ESP CAISSE D'EPARGNE 50
KAGGESTAD Mads NOR CREDIT AGRICOLE 50
KANO Tomoya JPN SKIL-SHIMANO 50
KEISSE Iljo BEL CHOC. JACQUES 50
KERN Christophe FRA BOUYGUES TELECOM 50
KILUN Roman USA NAVIGATORS 50
KLINGER Tim GER WIESENHOF-AKUD 50
KLYUEV Konstantin RUS ANDRONI GIOCATTOLI 50
KOHUT Seweryn POL MICHE 50
KONECNY Tomas CZE WIESENHOF-AKUD 50
KRAUSS Sven GER GEROLSTEINER 50
KREUZIGER Roman CZE LIQUIGAS 50
KRYS Hubert POL CERAMICA FLAMINIA 50
KUDASHEV Denis POL RELAX 50
KUZNIAK Krzysztof POL INTEL-ACTION 50
LANGEVELD Sebastian NED SKIL-SHIMANO 50
LARSEN Kasper Klostergaard DEN CSC 50
LARSSON Gustav Erik SWE FRANCAISE DES JEUX 50
LAURENT Christophe FRA AGRITUBEL 50
LAUSCHA Robert AUT ELK HAUS 50
LEBEAU Jean-Claude BEL LANDBOUWKREDIET 50
LEBEN Christian GER WIESENHOF-AKUD 50
LEBLACHER Eric FRA FRANCAISE DES JEUX 50
LEMOINE Cyril FRA CREDIT AGRICOLE 50
LENER Christian AUT VOBA VORARLBERG 50
LEONET IZA Iker ESP CAISSE D'EPARGNE 50
LEQUATRE Geoffroy FRA COFIDIS 50
LEWANDOWSKI Marcin POL INTEL-ACTION 50
LISABETH Kenny BEL CHOC. JACQUES 50
LLORET ZARAGOZI Manuel ESP COM. VALENCIANA 50
LODA Nicola ITA LIQUIGAS 50
LODDO Alberto ITA SELLE ITALIA 50
LONG Jin CHN SKIL-SHIMANO 50
LOPEZ GIL José Antonio ESP KAIKU 50
LORCA JIMENEZ Ruben ESP 3 MOLINOS 50
LOSADA ALGUACIL Alberto ESP KAIKU 50
LOUBET Julien FRA AG2R 50
LOWE Trent AUS DISCOVERY CHANNEL 50
LUDESCHER Philip AUT VOBA VORARLBERG 50
LUENGO CELAYA Anton ESP EUSKALTEL 50
MAARTENS Jeremy RSA BARLOWORLD 50
MAC MASTER Fraser NZL VOBA VORARLBERG 50
MACCANTI Michele ITA L.P.R. 50
MACHADO PEREZ Honorio VEN TENAX 50
MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEX ANDRONI GIOCATTOLI 50
MANGEL Laurent FRA AG2R 50
MANNING Paul GBR LANDBOUWKREDIET 50
MARCZYNSKI Tomasz POL CERAMICA FLAMINIA 50
MARICHAL Thierry BEL COFIDIS 50
MARICHALAR FERNANDEZ Pedro Luis ESP ANDALUCIA 50
MARINO Jean-Marc FRA CREDIT AGRICOLE 50
MARTENS Paul GER SKIL-SHIMANO 50
MARTIAS Rony FRA BOUYGUES TELECOM 50
MARTINEZ CASTILLO José Rafael ESP RELAX 50
MARTINEZ PEREZ Francisco José ESP ANDALUCIA 50
MARTINEZ ROMERA Pedro ESP 3 MOLINOS 50
MASCIARELLI Andrea ITA ACQUA & SAPONE 50
MASCIARELLI Simone ITA ACQUA & SAPONE 50
MASERATI Alessandro ITA L.P.R. 50
MAYOZ ETXEBARRIA Iban ESP EUSKALTEL 50
MAZZANTI Massimo ITA ANDRONI GIOCATTOLI 50
MC CARTY Jonathan Patrick USA PHONAK 50
MCLEOD Ian RSA FRANCAISE DES JEUX 50
MEIRHAEGHE Filip BEL LANDBOUWKREDIET 50
MEJIAS LEAL Javier ESP SAUNIER DUVAL 50
MENGIN Christophe FRA FRANCAISE DES JEUX 50
MESA ESTEPA Urbelino COL SELLE ITALIA 50
MIARA Krzysztof POL INTEL-ACTION 50
MIKHAILOV Guennadi RUS DISCOVERY CHANNEL 50
MILESI Marco ITA LIQUIGAS 50
MILLAR David GBR SAUNIER DUV. (Sperre bis Juni) 50
MILNE Shawn USA NAVIGATORS 50
MINARD Sébastien FRA COFIDIS 50
MITLUSHENKO Yuri UKR MICHE 50
MOINARD Amaël FRA COFIDIS 50
MONIER Damien FRA COFIDIS 50
MONINGER Scott USA HEALTH NET PRO 50
MONNERAIS Cyrille FRA FRANCAISE DES JEUX 50
MONTGOMERY Sven SUI GEROLSTEINER 50
MORSCHER Harald AUT VOBA VORARLBERG 50
MOSER Leonardo ITA ACQUA & SAPONE 50
MOUREY Francis FRA FRANCAISE DES JEUX 50
MÜLLER Martin GER MILRAM 50
MURER Wolfgang AUT ELK HAUS 50
MURRO Christian ITA TENAX 50
MUSIOL Daniel GER MILRAM 50
NAVARRO GARCIA Daniel ESP LIBERTY SEGUROS 50
NAVAS CHICA David ESP AG2R 50
NEIRYNCK Kevin BEL LANDBOUWKREDIET 50
NODERA Hidenori JPN SKIL-SHIMANO 50
NOSOTTI Diego ITA SELLE ITALIA 50
NOTHSTEIN Martin Wayne USA NAVIGATORS 50
NOZAL VEGA Isidro ESP LIBERTY SEGUROS 50
NUNEZ BATICON Israel ESP KAIKU 50
OARBEASCOA ISPIZUA Ruben ESP KAIKU 50
OCHOA Carlos José VEN L.P.R. 50
ODEBRECHT Felix GER WIESENHOF-AKUD 50
OLLERENSHAW Douglas USA HEALTH NET PRO 50
OLMO MENACHO Antonio ESP COM. VALENCIANA 50
OLSEN Aaron USA SAUNIER DUVAL 50
ORDOWSKI Volker GER GEROLSTEINER 50
OROZ UGALDE Juan José ESP KAIKU 50
ORTEGA OCANA Manuel ESP ANDALUCIA 50
ORTIZ ORTIZ Nilton Alexis COL SELLE ITALIA 50
OSINSKI Marcin POL INTEL-ACTION 50
OUCHI Kaoru JPN SKIL-SHIMANO 50
PAGOTO Andrea ITA PANARIA 50
PAREDES CARVAJAL Freddy COL SELLE ITALIA 50
PATANCHON Fabien FRA FRANCAISE DES JEUX 50
PATOUR Kilian FRA CREDIT AGRICOLE 50
PAURIOL Rémi FRA CREDIT AGRICOLE 50
PAUWELS Serge BEL CHOC. JACQUES 50
PEIRO MARQUENO Vicente ESP COM. VALENCIANA 50
PELANEK Lubos CZE RELAX 50
PELLICER MATAS Francisco Tomas ESP 3 MOLINOS 50
PELTONEN Garret USA NAVIGATORS 50
PEREZ MORENO Ruben ESP EUSKALTEL 50
PEREZ ROMERO Luis ESP ANDALUCIA 50
PFANNBERGER Christian AUT ELK HAUS 50
PICHLER Michael AUT ELK HAUS 50
PICHLER Peter AUT ELK HAUS 50
PICHOT Alexandre FRA BOUYGUES TELECOM 50
PIERFELICI Luca ITA NATURINO 50
PIERI Dario ITA L.P.R. 50
PIETROPOLLI Daniele ITA TENAX 50
POLLACK Olaf GER T-MOBILE 50
PORTAL Sébastien FRA CREDIT AGRICOLE 50
POSSONI Moris ITA LAMPRE 50
POWER Ciaran IRL NAVIGATORS 50
PRADERA RODRIGUEZ Mikel ESP CAISSE D'EPARGNE 50
PRIAMO Matteo ITA PANARIA 50
PRONI Alessandro ITA CERAMICA FLAMINIA 50
QUADRANTI Antonio ITA NATURINO 50
QUAGLIARELLO Domenico ITA CERAMICA FLAMINIA 50
REDONDO RAMOS José Antonio ESP LIBERTY SEGUROS 50
RENÄNG Petter SWE UNIBET 50
RENIER Franck FRA BOUYGUES TELECOM 50
RETSCHKE Robert GER WIESENHOF-AKUD 50
RICHEZE Maximiliano ARG PANARIA 50
RIEBENBAUER Werner AUT VOBA VORARLBERG 50
RIEDESSER Patrick AUT VOBA VORARLBERG 50
RIERA VALLS Jordi ESP 3 MOLINOS 50
RIGHETTO Marco ITA LIQUIGAS 50
RIGHI Daniele ITA LAMPRE 50
RIGOTTO Elia ITA MILRAM 50
RIZZA Emanuele ITA NATURINO 50
ROBIN Denis FRA AGRITUBEL 50
ROCHE Nicholas IRL COFIDIS 50
RODRIGUEZ HERNANDEZ Alexis ESP 3 MOLINOS 50
ROHREGGER Thomas AUT ELK HAUS 50
ROJAS GIL Jose Joaquin ESP LIBERTY SEGUROS 50
ROSSELER Sébastien BEL QUICK STEP 50
ROSSI Andrea ITA ACQUA & SAPONE 50
ROULSTON Hayden NZL HEALTH NET PRO 50
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL PANARIA 50
RUDNICKI Dariusz POL INTEL-ACTION 50
RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ Javier ESP KAIKU 50
RUIZ SANCHEZ José ESP ANDALUCIA 50
RUPA Armando ITA MICHE 50
RUSKYS Saulius LTU AGRITUBEL 50
SABALIAUSKAS Marius LTU LAMPRE 50
SABATINI Fabio ITA MILRAM 50
SALERNO Cristiano ITA TENAX 50
SANCHEZ Fabien FRA COFIDIS 50
SANCHEZ FERNANDEZ Mario ESP ANDALUCIA 50
SANCHEZ PRADO Eladio ESP LIBERTY SEGUROS 50
SANTAROMITA Ivan ITA QUICK STEP 50
SANTOS MARTINEZ Ivan ESP LIBERTY SEGUROS 50
SCARSELLI Leonardo ITA QUICK STEP 50
SCATTOLIN Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI 50
SCHÄR Michael SUI LIBERTY SEGUROS (ab Juni) 50
SCHMIDT Torsten GER WIESENHOF-AKUD 50
SCHNYDER Philippe SUI SELLE ITALIA 50
SCHRECK Stephan GER T-MOBILE 50
SCHRÖDER Björn GER MILRAM 50
SCOGNAMIGLIO Carlo ITA MILRAM 50
SCOTTO D'ABUSCO Michele ITA CERAMICA FLAMINIA 50
SERPA PEREZ José Rodolfo COL SELLE ITALIA 50
SERPELLINI Marco ITA UNIBET 50
SERRANO SANCHEZ Fernando ESP KAIKU 50
SHINAGAWA Masahiro JPN SKIL-SHIMANO 50
SHKARPETA Denis UZB MICHE 50
SIMON Jean-Paul BEL LANDBOUWKREDIET 50
SINNER Benoît FRA AGRITUBEL 50
SKIBA Sebastian POL INTEL-ACTION 50
SMINK Julien NED SKIL-SHIMANO 50
SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio COL ACQUA & SAPONE 50
SOUTHAM Tom GBR BARLOWORLD 50
SPEZIALETTI Alessandro ITA LIQUIGAS 50
STARZENGRUBER Harald AUT ELK HAUS 50
STUBBE Tom BEL CHOC. JACQUES 50
SUTTON Christopher AUS COFIDIS 50
SWINDLEHURST Burke USA NAVIGATORS 50
TAULER LLULL Antonio ESP 3 MOLINOS 50
TERCIADO SACEDO Francisco José ESP RELAX 50
TERUEL ROVIRA Eloy ESP 3 MOLINOS 50
TIBERIO Alberto SUI HEALTH NET PRO 50
TJALLINGII Maarten NED SKIL-SHIMANO 50
TONTI Andrea ITA ACQUA & SAPONE 50
TOTSCHNIG Harald AUT ELK HAUS 50
TRAFICANTE Roberto ITA L.P.R. 50
TRUJILLO CABALLERO Rolando COL SELLE ITALIA 50
TSUJI Takamitsu JPN SKIL-SHIMANO 50
TXURRUKA ANSOLA Amets ESP BARLOWORLD 50
URAN Rigoberto COL TENAX 50
URIBARRI ARTABE Unai ESP EUSKALTEL 50
URTASUN PEREZ Pablo ESP KAIKU 50
URWEIDER Sascha SUI PHONAK 50
VALLEJO DOMINGUEZ Angel ESP RELAX 50
VAN DER LINDEN Wesley BEL CHOC. JACQUES 50
VAN GOOLEN Jurgen BEL DISCOVERY CHANNEL 50
VAN ULDEN Bernard USA NAVIGATORS 50
VANDENBROUCKE Frank BEL UNIBET 50
VANHEULE Bart BEL CHOC. JACQUES 50
VANLANDSCHOOT James BEL LANDBOUWKREDIET 50
VAZQUEZ HUESCO Manuel ESP ANDALUCIA 50
VERBIST Evert BEL CHOC. JACQUES 50
VERHEYEN David BEL LANDBOUWKREDIET 50
VERHEYEN Geert BEL QUICK STEP 50
VERSTREPEN Johan BEL LANDBOUWKREDIET 50
VIGANO Davide ITA QUICK STEP 50
VITORIA David SUI PHONAK 50
VRANA Kamil CZE ELK HAUS 50
WACKERNAGEL Lars GER WIESENHOF-AKUD 50
WESTPHAL Carlo GER WIESENHOF-AKUD 50
WIELINGA Remmert NED QUICK STEP 50
WILLWOHL Gregor GER WIESENHOF-AKUD 50
WILSON Matthew AUS UNIBET 50
WITECKI Mariusz POL INTEL-ACTION 50
WOJTAS Arkadiusz POL MICHE 50
YAMAMOTO Masamichi JPN SKIL-SHIMANO 50
ZAMPILLI Rino ITA NATURINO 50
ZANINI Stefano ITA LIQUIGAS 50
ZARATE FERNANDEZ Carlos ESP SAUNIER DUVAL 50
ZAUGG Oliver SUI SAUNIER DUVAL 50
ZRIMSEK Jure SLO ACQUA & SAPONE 50
ZUBELDIA AGIRRE Joseba ESP EUSKALTEL 50



Gazzetta durchsuchen:
 
 
 
 
 
 
Cycling4Fans-Forum Cycling4Fans-Forum